Магистр Околовсяческих Наук

Одно из имен Бога евреев в Библии это Элоах..(Элох)...Этот Бог имел двух жен....Его супруги: Ашера (Асирату) — часто называемая «морская» и покровительница рыбалки и Рахмайу («дева») — богиня охоты.....Вопрос !!!Зачем Богу евреев делать Сына от Марии если у него две жены есть и от этих жен есть 70 сыновей....???... Ведь в Библии указано что именно Сыны Бога перед потопом имели половые связи с земными женщинами а не сам Элоах..

Ответы
Владимир Должиков

Он лев по сути, а в прайде охотятся самки, у вас покровительствовали промыслам, так что бы их промыслы росли, понадобились конкуренты, ну и вырастили себе на горе, он же не по крови, иначе из них бы и был

Владимир Должиков

Вечное противоречие этого мира, вселенная грубой силы и высокие идеалы, казалось бы невозможно к разрешению, но человек может познать как себя, так и вселенную, победить свои страхи и подняться до звёзд, вопрос будет ли?!! Убегая думаю едва ли

Магистр Околовсяческих Наук

Русские всегда голосовали ногами

Владимир Должиков

Пока кто то не превращал это в манёвр))

Магистр Околовсяческих Наук

Это и был маневр...если князь плохой уходи от этого князя

Владимир Должиков

Манёвр стал заманивания, было то паническое бегство!

Кочка Зрения Жозе

Это хороший вопрос)) Может, потому что он психанул и решил возжелать себе чужой жены?))

Магистр Околовсяческих Наук

Он удалился и предоставил сыновьям править народами...Книга Судей 11 глава....«Твой Элохим Хамос тебе дал те земли и владей ими, мой Элохим Яхве нам дал эти земли и мы владеем ими».

Магистр Околовсяческих Наук

Элохим -сын Элоха

Магистр Околовсяческих Наук

В Греции Элоаха называли Зевс