Ирина Остроумова

А что если думцам не платить зарплату, пусть работают по основной специальности, а на сессии собираются два раза в год, как в СССР, и квартиры в Москве у них забрать пусть живут по месту где избирались, как вам?

Ответы
Татьяна Плотникова

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Edward Ramos

Dear Irina Ostroumova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Ostroumov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos0001@gmail.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Иг
Игорь

Замечательно! И зарплату им МРОТ! И пенсию на уровне минимально установленной ими же! И жильё в ипотеку! И продукты с ГМО, на общих основаниях. И детям обычные школы! И ЖКХ - по максимуму! И авто в кредит и только ВАЗовское! А в Думе на принципах волонтерского движения пусть работают! В общем, пусть живут такой жизнью, которую нам прописывают! Так глядишь и уровень жизни подтянем до приемлемого...

Ирина Остроумова

вот вот дума, должна быть как почётное волонтёрское назначение

Иг
Игорь

И пусть радеют за свои интересы! Хотите жить лучше - улучшайте жизнь народа, раз вы его слуги.

Ирина Остроумова

Да нет, они себя слугами не считают, это нас они за холопов держат

Иг
Игорь

Де факто, так оно и есть!

Александр Кочубеев

Представляю, какой сумасшедший скачёк коррупции произойдёт! Во всём мире депутаты верховных органов власти зарабатывают не много, а очень много! Именно для того, чтобы не возникало коррупции.

Ирина Остроумова

ну тут вы ошибаетесь чем выше зарплата тем выше коррупция пример (кроме России) Мексика , зарплата сенаторов 10 000 баксов, коррупции выше головы и Во всяких Даниях Швециях зарплата не такая уж и большая, коррупции практически нет

Александр Кочубеев

Вот, когда уровень жизни достигнет датского и шведского, тогда и можно будет снизить.

Ирина Остроумова

уровень жизни чей их или народа, их уже достиг и перегнал

Александр Кочубеев

Короче, включайте голову и думайте!

Дм
Дмитрий

мы хуже жить станем, т.к они за меньшую зарплату не захотят о нас думать и заботится о нашем благосостоянии, видите же, как только им прибавили зарплату жизнь у людей сразу в гору пошла

Ирина Остроумова

это у кого в гору пошла?

Дм
Дмитрий

у нас, у всех, вздохнули полной грудью, губернаторы и власти признаются на визитах к президенту, что все показатели улучшаются

Ирина Остроумова

у вас лично тоже все показатели улучшаются?

Дм
Дмитрий

дело не во мне и не в нас, главное, что все в стране все замечательно, за исключением мелочей, на которые можно отмахнуться рукой, как от назойливой мухи

Ирина Остроумова

ну отмахивайтесь

Дм
Дмитрий

нет, эта привелегия не за нами оставлена, в этом и дело

Галина

если бы от нас с Вами это зависело, напротив Госдумы гильотина бы стояла)))) Но не для того они в Госдуме места покупали за свои кровные, чтобы их потом не отбить с процентами))))))

Виктория Пино

Так кто ж на это согласится? Только мы с Вами, а уж они-то будут держаться до последнего за свою "нелегкую" работу. "Слуги народа" лучше народа живут!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

а никак,я в израиле живу. у нас некоторые депутаты в кнессет пешком ходят или ездят на мотоцикле. мэр города тот ваще на велосипеде!

Ирина Остроумова

ну тогда этот вопрос не для вас. Живут же люди!

Кузьма Гапоненко

)))))))))))))))))))))))))) да ладно-ка Вам бредить! Не, как вариант - мысль замечательная, но только это - антиутопия, а мы живем в мире - утопии.

Александр Сухов

Ирина, полностью с Вами согласен...Только, я бы еще сократил чиновничий аппарат в 10 раз и зарплату им оставил среднюю по стране...

Феникс

Это что новый анекдот.Для фантазии нормально А вот в жизни.Очень даже печально,скорей нас пошлют куда нибудь и без прописки.

Александр Евгеньевич

Против Вашего предложения в стране будет 450 человк, а именно, депутаты! (простите, больше, забыл местный уровень).

Ирина Остроумова

а остальные 140 млн ?

Александр Евгеньевич

Если посчитать по всем местечковым уровням, то их большинство, Ваше предложение не пройдёт. 😢

Ирина Остроумова

ну что все депутаты что ли в стране?

Александр Евгеньевич

ВСЕ !!! От Федерального до Семеного уровня! У меня в семье даже Кот - депутат!! 😜

Игорь Зеленин

ТОЛЬКО ЗАА И ПЕНСИЮ МИНИМАЛЬНУЮ ПОТОМ ВЛЕПИТЬ И КОЭФИЦЕНТ К НЕЙ ПРИМЕНИТЬ 0.25-0.5 ВОТ ТОГДА КРАСОТИЩА БУДЕТ

Андрей Гусс

А может их лучше вообще изолировать?Кормить,поить,в кино водить!Чтобы жить не мешали.Дешевле будет.

Андрей Гусс

Так 17-й год не за горами.Не хочется напряжухи на Родине,но где же Ум,Честь,И Совесть Эпохи?Ведь зреет Нечто!И очень неприятное.О чём они там думают?О том что система незыблема?

Ιακώβ

а решения по гос. устройству кто будет принимать? Как при СССР - Политбюро из старых маразматиков?

Ирина Остроумова

их поменьше было и они дешевле народу обходились

Ιακώβ

нет, они обошлись народу слишком дорого! Один ввод войск в Афганистан чего стоил! И людских жизней, и денег! А перестройка - дешево обошлась? Ну-ка, посчитайте все убытки! А развал СССР? А все от того, что решения принимались келейно, узеньким составом старых выживших из ума маразматиков...

Олег Демидов

Так и должно быть! Оставить президиум, как раньше из крутых спецов.. Пусть работают над законами!

Рушан Бимеев

Согласен полностью. Тем более, что они являются лишь ширмой для Человека, у которого вся власть.

Да Взрослый

О С Т Р О У М О В А !!! Предлагали им это!!! У нашего депутата такое началось!!! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ !!!!

Ирина Остроумова

но мы то как то живём?

Да Взрослый

Так они за льготы скоро НАС жрать будут ! ................ а вообще - то Лучше ЭТО .....................НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Leonid D

Очень остроумно у Ириной Остроумовой, а Ирина Хакамада скажет: это нам не надо! 🌷

Николай Матвеев

В СССР не дураки, в руководстве сидели, и не хапуги и рвачи, они знали как экономить.