Ан
Анна

Если тихо счастье постучалось в дверь, требуй доказательств, документ проверь 🤓😉😂

Ответы
------

.🌹утряка! Обязательно так и буду делать! 😂😂😂Хотя... Я ж казашка. А мы до жути гостеприимны. Как то пришли полицейские показания брать, у соседей украли что то. Так я их накормила, кофем напоила... Они забыли зачем приходили...

Ан
Анна

😂😂😂 и тебе доброго 😉

------

Пасиб!!!

Угадай 李

Леся, ты самый добрый человечек. К тому же знаешь с кем дружбу водить точно нужно 🤣

------

Ахахаха!!! Это да... Как то на мою контору писал адвокатишка баяны везде. Так первой кому об этом сообщали- это мне. Попили кофейку.. и все .

Марина Гущина

Совершенно верно, особенно справку с больницы псих и нарко, а также свидетельство о разводе если оно есть.

Ан
Анна

😂😂😂

Наталилия

Здрасте, к вам счастье привалило, отворите дверь, документики проверь, и распишитеся теперь

Ан
Анна

вот, всё как положено 😁

Милый Друг

Если тихо стучит, значит дверь закрыта. Распахните двери, и счастье громко влетит к Вам. 😉

Ан
Анна

а вдруг это чужое?

Милый Друг

Чужое стучит, а своё влетает.

Tooroconsan

скоро выходные
постучатся в дверь
чуть поменьше сдохнуть
хочется теперь😂 🤣 😂 🤣

Tooroconsan

поделись своими , или только вопрос?

Ан
Анна

только вопрос, это не моё

Tooroconsan

)))) понятно , я просто собираю)

Ан
Анна

надеюсь мой вопрос пригодился? 😁

Tooroconsan

сохронил0

Андрей Смирнов

Как собственно технически данное событие должно произойти? 😡 😡 😡 😡 😡

Ан
Анна

опять от смущения? 😂

Валерий Герасимов

Удача,как говорится,стучится в каждую дверь,просто не у каждого все дома.....

Ан
Анна

точно 😁

Александр Ансан안산

Так у меня в паспорте штампа обручального не было. Хотя законно был в браке

Ан
Анна

как это?

Александр Ансан안산

Ну вот так свидетельство о браке было' а печати о браки в паспорте не поставили' да и хрен с ним всё

Ан
Анна

наверное не долго в браке были?

Ан
Анна

не мало

Александр Ансан안산

v etom godu razvelsya

Юрий Буторин

Перекрыли газ нам,
Отключили свет;
Был фонарь под глазом
И того уж нет.

Юрий Буторин

Анечка, а мы про Анну Ривкину из Израиля...

Ан
Анна

ну извините, что в собственный вопрос нос засунула 😂

Тамара Таричко

Аня я не хотела вас обидеть!

Ан
Анна

да всё нормально, я же шучу

Тамара Таричко

Хорошо!

Con-Stan-Tinnnn

А если ОНО без карманов?..
🖼

Se
Sergey

Если постучалось три раза вподрят. Знай это они за дверями стоят))))))))

Se
Sergey

Ну вот... фантазия значит работает)

Ан
Анна

да они уже сниться скоро начнут 🙄

Se
Sergey

Держись... к то тебе винова то?)))

Ан
Анна

админы 😜

Se
Sergey

Вот уже эти админы)))

Нехочуха

А может включить автоответчик? и сказать, что нет никого дома....

Ан
Анна

обидется же и уйдет 🙄

Нехочуха

Если оно действительно к вам, а не спросить, где соседи, то обязательно вернется....

Ан
Анна

ну и чего тогда упираться? 😉

Нехочуха

..."требуй доказательств, документ проверь"... я так не делаю... если мое, то значит все мое.... Это когда познакомился со второй женой, но был пока женат на тот момент, я сказал ей, как у нас будет общение... мне надо или все или ничего.... ( став вдовцом, она думаю не сожалеет и все поняла....)

Ан
Анна

да шутка же

Нехочуха

В любой шутке, всегда имеется доля правды, надо только своевременно это разглядеть и порой к этому подготовиться...Ведь наша жизнь состоит из мелочей, незначительных и малых, но когда происходит "парад звезд, шуток"... начинаешь совсем иначе к ним относиться... Но это не означает, что постоянно быть букой....

Сергей Данченко

Фильм Иван Васильевич меняет профессию, там песня даёт ответ!!

Ан
Анна

ага

Сергей Данченко

Вот Тебе и ответ. "Счастье вдруг.......постучалось в дверь ко мне-----хочешь верь иль не верь...... и т.д."

Владимир Топчий

Пригласи на кофе, шторы затвори. С нею на комоде чудо сотвори...

Ан
Анна

😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Зачем проверять то, за шкирман и к себе...И никому не отдавать!

Ан
Анна

а вдруг чужое? 😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну и что... Пусть сидит у меня. Глядишь передумает и останется

Ан
Анна

ну пусть

Ан
Анна

пусть 😂

Ислам Ш

Если. Требовать. Обидится и уидет дальше и больше не вернется

Ан
Анна

неа

Ислам Ш

А вдруг а.вы уже так делали.

Ан
Анна

ага 😁

Ислам Ш

Ясно...тогда....большого вам счастья

Ѻлегъ

счастье, Анют, из вне не приходит и в дверь стучать не будет.

Ѻлегъ

может тебе это просто кажется?

Ан
Анна

может

Ѻлегъ

может оно дома, но тихонько спит, где нибудь в укромном уголочке души?

Ан
Анна

надо поискать 😁

Ѻлегъ

поищи, Анют 😉 🌹

Чеширский Кот

а если оно дверь вломало и ворвалось !что тогда делать !!?

Ан
Анна

и это называется счастье?

Чеширский Кот

а оно вообще сушествует !!??

Ан
Анна

конечно

Чеширский Кот

наверно оченьредкая вешь !

Ан
Анна

очень ...

Чеширский Кот

а его украсть можно !!??

Ан
Анна

в принципе можно, но это уже не то счастье будет

Евгений Ульянов

Это точно,а то не известно чем закончится,это счастье.

Ан
Анна

ага 😁

Евгений Ульянов

И я об этом.

Sa
Samson

Вот-вот ... а вдруг "не твоё" ... а то и вовсе "поддельное"?

Ан
Анна

вот именно 😁

Sa
Samson

А что ... "поддельное" уже не в моде? 🖼

Ан
Анна

😂😂😂 не в моде

Sa
Samson

Серьёзно? Что-то у Вас слишком быстро мода меняться начала. Зачем Вы так спешите ... и ста лет ведь не прошло?!

Ан
Анна

не слежу за ней

Ан
Анна

капец

Sa
Samson

Извините).