Ли
Лило

мышки уснули в пруду, птички уснули в норе...
рыбки на ветке сидят.... что они вам говорят?

Ответы
Надежда Генералова

Все вы перепутали.Птички уснули в пруду,рыбки уснули в норе,Мышки на ветке сидят....здрасьте вам говорят.

Юрий Юрченко

Мышки мертвые молчат, птички сонные сопят, рыбки вяленые все и, конечно, не во сне.

Ли
Лило

сдохли мыши, съели рыб, только птички ждут рассвет

Марина Плотникова

Эти к сожалению уже ничего не говорят - занялись не своим делом....😌

Ли
Лило

🆗 🙂

Генадий Аргунов

да марихуана делает свое-хорошо что еще с медведицей не сплю

Ли
Лило

🙂 😄

Александр Зайковский

хм..., сальери яд с планом перепутал..., а Моцарт и не знал...)))

Лора

кто то травку забористую покурил и все перепутал в песне;)

Ли
Лило

это рыбы шуршат на крыше

Лора

тихо шифером шурша, крыша с рыбами едет не спеша))

Ли
Лило

и куда они направились?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пока молчат у меня ж еще пол бутылки.)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А где водка. ?

Ли
Лило

Рыбы твои пьют. Не видишь, что ли? Сейчас разговаривать начнут.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чё пиют то, ? Они же пьяные беспределбные всех культурно если то ббют , н

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чё пиют то, ? Они же пьяные беспределбные всех культурно если то бьют, но они не культурные , просто пи......))))

Ли
Лило

Так, хватит тут разговаривать, иди рыб своих слушай. Потом доложишь, чего они тебе нашептали. Мне - спокойной ночи, а тебе приятной - в обществе болтающих рыб )

Наталья Грозенок

"А не пора ли и тебе,девонька,в люлю!")))

Ли
Лило

)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ой! какая у вас чудо-трава уродилась)

Ли
Лило

Я нарисовала семью инопланетян. Там папа, мама и сын. А дочку случайно убили с перепугу. Она была хорошенькая. Жалко её.

Ли
Лило

да

Галина Ильичева

надо меньше пить,пить надо меньше!)))

Ли
Лило

пить надо в достатке! но смотря что ))

Галина Ильичева

Не важно что! Важно, что они заговорили. Мне больше не предлогать!)

Ли
Лило

))))))

Мир

Им не до разговоров...кайфуют они

Ли
Лило

)))) ок ))

Елена ***

Кто-то на ночь обкурился😁

Ли
Лило

))))

Сергей Маев

ЧТО НАМ ПОРА В ЛЮЛЮ😅

Ли
Лило

🙂

Сергей Маев

ДА??

Ли
Лило

нет )

Сергей Маев

НУ.. ВАМ ТО КОНЕЧНО ВИДНЕЕ👍

Ли
Лило

)))

Sergey Yu. Ignatyev

Курить надо что-то другое

Ли
Лило

как я могу другое, если у меня и этого нет?

Sergey Yu. Ignatyev

Достойно. Респект

Ли
Лило

🙂 😘

Олег Трахов

Просто пиздят невпопад)))

Ли
Лило

))))))

Алексей

Наркоту не употребляю )

Ли
Лило

и правильно )

Алексей

👍

Ирик Гайнуллин

ох и перебрал сегодня

Ли
Лило

🙂

Александр Мазутов

Пиво неси... Братан))))

Ли
Лило

Какие причины мне в себе искать?

Александр Мазутов

Замкнутость... Причем имевшей место не первый год... Ведь мужской контингент населения не имел чести радоваться твоим голосовым связкам уже довольно долго ?

Ли
Лило

Сами виноваты )

Александр Мазутов

Увы....Каждому свое.... И ты прогадала... Кто-то виноват, а Ты сидишь, и тупо обвиняешь... Никаких действий по отношению к себе.

Ли
Лило

)))))

Сергей Кудяков

спросите у белочки

Яду Хари

идиотизм в разгаре

Ли
Лило

дров нет