Elena Hvan

Считаете ли вы астрологию лженаукой ?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Для начала нужно выяснить критерий научности, чтобы объявить мать астрономии лженаукой, равно как алхимию, из которой родилась современная химия.

Ендурин 15

нет не считаю. каждое занятие отвлекает людей от водки и наркотиков. чем бы не тешились лишь бы не бухали😎

Elena Hvan

Не плохо

Ол
Олег

Конечно не считаю))) Сложно в наше время найти девушек, которые этим увлекались бы. Или я ошибся в вас?

Elena Hvan

Я люблю астрологию, звезды и ночное небо

Алексей Киц

🙂 Еде- красивая, мыло - вкусное, машину - по цвету выбирают... Современные реалииА Вы правда из Италии?

Алексей Киц

Пардон: не в том диалоге! 🙂

Владимир Савин

Вы знаете- это как раньше "голос Америки".вещал один абзац истины....а далее сплошная ложь.....😀

Elena Hvan

Это самая древняя наука

Olga Raevska

Да, она о звёздах, чей свет только долетает, а их, возможно, уже не существует

Elena Hvan

Мы рождаемся под светом этих звёзд, а какие они были миллиарды лет назад неважно , это наша реальность

Olga Raevska

Это ваша реальность. Вообще, она у каждого своя. Не все люди зодиакальны. Моего появления звезды не показывают

Ник 137

"лженаукой" слишком громко заявлено.....без всякой науки, просто - ЛОЖЬЮ.

Anin

она не лженаука, а учение, которое еще не доросло до статуса науки.

Raf Kanyukaev

да нет. вряд ли властители мира пользовались услугами лженауки

Fedor Shkenev

Считаю. Наука-это то, что можно посчитать и точно предвидеть

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А разве там есть что-то научное, что бы считать ее лженаукой?

Михаил Александров

вообще не считаю ни наукой ни лженаукой.. так, развлекуха.

Олег Залыгин

Ну конечно шо да! Нам показывают то,что хотят показывать!)

Armen Avanesov

До сих пор не разобрался,если и не наука,то очень близко!

Максик Ласковый )

Я считаю ещё и физику с математикой тоже лженауками )))

Al
Algor

Мне ровно!кто верит,пусть верит,нет...право каждого

Антон (Ulysses)

Скорее да, чем нет. Но это не повод для репрессий )

Elena Hvan

Нет не повод )

Имя Фамилия

как и психологов,и синоптиков, и модельеров))

Игорь

Ага , корейцам в Италии больше делать нечего

Алекс Венцель

Наукой не считаю, но что-то в этом есть...