Замимикрированный Жоска

Почему фашизм у многих вызывает ужас, а sекс-меньшинства - нет(?) Известно же, идея "мы не такие как все" крепко сплачивает, потом приходит идея "все должны быть такими как мы" .., или не быть совсем. Я боюсь содомитов, а вы?

Ответы
Вася

суть уловил. но это не зависит от того, пи.дор кто-либо или нет. Главное кто во главе это шайки будет и какие цели он преследуют. К примеру, группа любит дуплится в жо.пу, а их предводитель - главное дупло, внушит им под дуплецким соусом, что нужно натуралов изживать вот тебе и фашизм

Ольга Глинка

Я согласна с Алексеем.

Вася

тут их два

Ольга Глинка

С Логиновым.

Вася

фанатизм страшная штука, Оленька

Ольга Глинка

Солнышко ,Я ФАНАТКА ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Вася

ого

Вишневская Татьяна

Я стараюсь общаться с адекватными людьми,близкими мне по духу,уму,действиям.Извращенцев в друзьях не имею и слава богу,хотя не всегда их можно определить. К фашистам отношусь крайне отрицательно,потому что никто не вправе разделять людей по национальностям, болезням и т.п.

Наталья

Просто в нашей стране "окно Овертона" на тему фашизма еще не повернулось, а вот на тему гомоceкcyaлизма (или ка это изначально называлось - пeдoрacтии) почти достигло завершения. На Украине собственно уже движется "окно Овертона" на тему бандеровцев....

Наталья

Если просто: суть окна Овертона - что то, что для нас когда-то являлось немыслимым, постепенно путем поэтапного, пошагового введения в обществе становится вполне легальным и уместным. Вот и нацизм на Украине постепенно делают нормой... И фашизм в свое время в той же Германии был законным.

Наталья

Не вижу смысла их бояться, но в России разве что узаконить однополые браки осталось...

Наталья

Не первый раз нам навязывают некогда неприемлимое...

Наталья

никто не предлагает подставлять - это твой выбор. но надо с уважением относиться к подставляющим, типа. По сути, физиологические и психические отклонения, которые раньше крайне редко встречались и были постыдными, сделали модным веянием... Так, может, и жертвоприношения скоро будут нормой.. Или жить будем как в фильме "Судная ночь".

Наталья

Да-да-да! Это -то и пугает...

Наталья

Дело не в том, ЧТО они легализуют, скорее проблема в том, что можно ВСЁ легализовать. А потом - крах цивилизаций.. и опять всё занова, снуля 😞

Primal Fear

Мир ценен своим разнообразием. Подравнивать под свою гребёнку всё - глупо, да и природа этого не допустит. Так что бояться не стоит. Пусть и они существуют как вид.Но и только.

Primal Fear

Думаю, здравомыслящим людям глубоко фиолетова эта пропаганда.

Primal Fear

Уже бестолку меня перевоспитывать. Возраст не тот. Уйду в партизаны.)

Primal Fear

А Вы фаталист однако. Сколько было таких движений, и все канули в забытье.

S*
Sekai ***

Какой ужас.... Вы сам фашист - любой "НЕ такой" вызывает в вас.... Что? Ужас? Потом - желание убивать...потом ещё что... Как-то я нигде не слышала, чтобы меньшинства кого-то убивали.

S*
Sekai ***

Так чем вас пугают геи и лесби? Я не такая, но к этим людям хорошо отношусь. Что в них плохого?

S*
Sekai ***

Читала вопрос. Вы считаете, что они подымутся и нас подомнут?))) Зачем им это?!

S*
Sekai ***

Наверное. Не могу себе представить бунт "ЛГБТ" - чем и зачем им воевать?)))

S*
Sekai ***

Не беспокойтесь, эти не нападут)))

Beibit Faizullin

я понимаю людей с нормальной ориентацией а других я не понимаю .хотя нацисты жестоко относились к педерастам но вместе с тем они делили людей по нац. признакам

Ирина Кигель

Согласна с Вами. Их раньше вообще не видно и не слышно было а сейчас по вылезли из всех щелей, и активно пропагандируют свои наклонности. То ли еще будет?

Хомидов Иброхим

у меня вызывает и ужас и отвращения. Этот явление богохульства во всех религиях мира.А сейчас наверное в Европе руководят ставленники сатаны 😞

Silver Storm

Не одовряю конечно и считаю что статья в ук вполне нормально,но бояться...думаю не стоит,не те у нас традиции,чтобэто тало мейнстрим

Акакий Акакиевич

я их не боюсь. содомиты пока что не отжимают мобилы и не тусят в падике. как начнут - надо бить тревогу. лучше уж телефон потерять...

Галина Воробьева

Да уж попадается иногда уродец в голубых полупрозрачных колготках. Но возникает только один вопрос: кто ты мужик или баба?

Олеся ( Г. Верный)

Через первое Мир прошел, и получил незабываемый урок....а катастрофу которую несет второе, пока недооценивает...

Олеся ( Г. Верный)

Мир ждет деградация, и полное вымирание....сильнейшие Мира сего решили, что нас на земле слишком много...вот и "запустили" новую " чуму"....

Олеся ( Г. Верный)

Это правильная жизненная позиция...это ваше право, как относится к тому, что может повредить вашим потомкам )))

Дмитрий Рай

Ну вы не подставляйте , они и не тронут . Насиловать то не станут . А фашисты загнут не зависимо от вашей воли .

Дмитрий Рай

Просто знаю , много читал .

Аскар Буркитбаев

И фашистов вначале всерьез никто не принимал, да и, приглядевшись, увидим за спинами их все тот же "капитал".

Людмила Матвиенко

Всегда повторяю : Опасно быть внушаемым человеком. Можно не заметить, как начнешь скакать под чью-то дудку.

Людмила Матвиенко

Но свою точку зрения тоже надо всегда иметь, то превратишься в одного безликого из толпы.

Людмила Матвиенко

Уверенного в себе человека это не испугает!)))

Людмила Матвиенко

Спасибо за напутствие!)))

Ленивый Тролль

тут я соглашусь с библейской историей, про Содом и Гомору(не знаю как правильно написать, извините). СЖЕЧЬ.

Ис
Исена

По мне, так это имеет право на существование, но вот, когда начинают навязывать, то это уже нервирует.

Марина Зражевская

А я никого не боюсь... Просто всё с чем мне не комфортно или не по-пути я в свою жизнь не пускаю...

Барселона

Не представляю, как меня нужно наклонить, чтобы склонить к взглядам, которые я не разделяю.:)

Gulzar Safarova

Не знаю про это течение, просто мы разные, неповторимые, индивидуальные, это важно!!!