Владимир C

Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Ответы
Виктория Филиппова

- кандидат в президенты РФ Брынцалов: "если один раз, то не пидарас".

Александр Бавин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍.

Анатолий Овчаренко

Молодец Вовочка...всех на место поставил.

Татьяна Ивченкова

Эт к выборам что ли анекдот 🤔

Владимир C

Странное у Вас суждение. При чем здесь выборы?

Татьяна Ивченкова

Ну... так вот как-то подумалось)))

Анатолий Калинин

У Вовочки ориентация верная!!!

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахаха

Александр

Хахахахаха!!!!!!! Красавчик!

Алевтина

😁😂🤣👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 😂 😂 👍

Товарищ Товарищасухова

👍 🤣 👍 👍 а каждый второй - тоже герой

Та
Татьяна

не смешно...

Владимир C

Вы из общества геев?

Та
Татьяна

к геем можно вас отнести. анекдот не смешной- пошлый!

Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

Та
Татьяна

со мной все в порядке. пошлости писать не надо. это не всем нравится.

Владимир C

Не собираюсь гадать кому нравится, а кому нет - всем не угодишь. Пока лишь одна Вы такая "правильная".