Прохор Молчанский

Часто задают вопрос. Вот купила машину и попа стала большая. Прикладывают фотографию попы. Возникает вопрос. Вы жалуетесь, или её рекламируете?

Ответы
Ирина Славянка

Да это же бот!! Кому жаловаться? В чс отправляю, а модеры снова этого бота запускают каждый день!

Владимир Беккер

Это есть тут такие с кучей таких вопросов и кучей анкет.Тролят тебя.Их надо сразу в ЧС.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не часто. А это задаёт один человек. И понятно по контексту, что типа хвастается

Прохор Молчанский

А замуж выходить не хочешь?.

Прохор Молчанский

Видишь, тебе повезло, а многим женщинам - нет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут повезло?

Прохор Молчанский

Живи и радуйся.

Zаиц Харофый

Рекламируют. И делает это один и тот же дурачëк с разных профилей.

Ле
Лена

Её. Потом вообще такие стала фото выкладывать... Просто ужас.

Прохор Молчанский

Она не одна такая.

Юрий Ласковец

эт мужик балуецца

*Елена Сергеевна*

Да просто там клиника))) Из разряда шариков на день Нептуна...

Наталья

Вообще я думаю, что это модератор. Чем тупее, тем лучше.

Александр

Там вообще мужик поди, дрочила сидит и прикалывается.

Владимир Жиров

Эта попа демонстрировалась всем мужчинам Спрашки.

Марго Беккер

Это мужик под личиной толстожопой-шокирует нас

Прохор Молчанский

Зачем ему это?

Марго Беккер

Шокирует насмехается тут много идиотиков

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да болеет человек, неужели непонятно совсем

Прохор Молчанский

Чем болеет???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это к докторам уже

Прохор Молчанский

А у тебя, "по колено", или ты тоже больной.

Валерий Ратников 🇨🇳

А больше заинтересовать уже не чем.🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Остальное не покажешь, а тут всё наглядно.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё продумано🤔

Вера Гудкова

Говорят, это выкладывают мужчины.

Прохор Молчанский

Может быть, но как это определить?

Вера Гудкова

мне это и не интересно.

Прохор Молчанский

Ну, ясно, ты же думаешь, у меня у самой не хуже, только стесняюсь показывать. Муж может обидится

Вера Гудкова

НЕ падала , чтобы демонстрировать, у меня и личико привлекательное)))))))))))

Прохор Молчанский

Главное, что бы ты сама в это верила. Я вот в молодости был молодой и красивый. А сейчас, просто красивый.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Вера Гудкова

Конечно, верю, Вот Вы же прошли мимо!

Канаев Виталий

вот на таких дэбилов и расчитано

Алевтина

Конечно бесстыдно рекламируют

Прохор Молчанский

Почему, завуалировано. Толи жалуется, толи хвалится.

Алевтина

Да дура потому что, для таких естьсайты друг е, специальные

Прохор Молчанский

Это какие же?

Алевтина

Откуда я знаю, здесь мы обмен все со мнениями, а не смотрим на зады этих дамочек

Прохор Молчанский

Смотрим, и в мыслях Я бы её трахнул. А потом подумал, тебе это надо было. Но кобелиная натура, попробовать то обязан был.

Алевтина

🤷‍♀️

Светлана Спицына

Рекламма своей пятой точки

Прохор Молчанский

А пишут, как будто им так не хочется иметь такую попку..

Светлана Спицына

Проша) Мое личное мнение , если оно конечно не кого не оскорбит , просщения прошу заранее) Это просто ебанутые мадамы)

Прохор Молчанский

Возможно.

Светлана Спицына

Это так и есть) Нормальна будет свой срандель рекламировать?)

Аксинья

Ума нет-считай калека.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Рекламируют )

Прохор Молчанский

Женщина и мужчина едут в автобусе. Жена: Ты кобель и бабник, ты же, сволочь, ни одной юбки пропустить не можешь.? Рядом стоит солидная дама. Женщина? Вы его ругаете или рекламируете?

Валерий

было такое😁

Мы
Мыха-Наруха

Рекомендует.