Ден Власов

Мне интересно откуда в нашем небольшом городе с средней з/п в 25000 столько иномарок,ценой от 3 000 000 и выше?

Ответы
Ренат Пасюк

а у нас сколько машин в райцентре , не пройдёшь всё заставлено , а говорят что народ живёт за чертой бедности , просто они не стого ракурса смотрят , нет бедных и не было , И голодных нет , пенсионеры покупают самое дорогое , а те кто клянчит у них либо бизнес такой , либо лодыри халявщики

Ден Власов

точно

Ирина Лавелина

у нас то-же самое. Особенно удивляет семья армян соседей. Приехали лет 5 назад с чемоданчиком. Гражданство получили. Все безработные, купили особняк два этажа, родили уже пятого ребенка. Старшая в ВУЗ на платном

Анастасия Черенкова

У всех свои ценности. Кто-то берёт кредит на квартиру, кто-то на холодильник или телевизор, а кто-то на машину. А кому-то наследство досталось, бывает и то, о чём Вы подумали. Но это на их совести.

Ден Власов

да уж

Майя Петрова

Кредиты... Серые зарплаты... Чиновники на взятках и на откатах имеют выше среднего (и намного выше)... У предпринимателей - уход от налогов...

Николай Бочкарёв

У кого реально эта средняя зарплата, тот платит оброк за эту иномарку, у кого меньше, у того и машины нет. А кто-то и 3 лимона получает.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мне тоже интересно,откуда вообще столько машин в нашем городке со средней зарплатой 8-10 тыс.и где половина населения - безработные?

Ден Власов

да да!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ступить негде). И на пешеходе стоишь долго всегда(. Прямо Москва,Садовое кольцо

Ден Власов

ну не москва но почти...

Ден Власов

ога...

Ба
Баффи

Свой бизнес,работа в более крупных городах и тд. Если город маленький,то это же не означает,что в нем нельзя делать хорошие деньги

Ден Власов

логично...

Ольга Ольга

Это ж средняя .Наверно бедные людис высокой З себе во всём отказывают, живут всю жизнь в коробке из-под телевизора и голодают...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ахаха...вот они и ...получают за тебя..все скрытно,доступ к этой инфо ограничен...Не они же печатают?А кто то дает .Кто?мм

Ѻлегъ

о! как ты прав, я бы тоже хотел это знать... и самое то интересное, что все чуть ли не плачут от отсутствия денег

Ден Власов

именно!

Ѻлегъ

😉

Дмитрий Галабурда

видимо они пошли в банк и теперь они крепостные пока не отработают! а что неужели говорят что на свои купили?

Любовь Миро

Думаю вот когда Вы приобретёте такую же иномарку ВАШ вопрос отпадёт сам собой. Приятного выходного желаю.

Виктория Иванова

Видимо лизинг грамотно оформлен )) или просто жуликов много)) хорошая машина сейчас на рубли от 11 млн р, ))

Ден Власов

о да

Виктория Иванова

В Европе лизинг , правда надо статус иметь определённый , берёшь и платишь копейки , у меня мерс s65, у него в Германии цена 282 тыс € , я же не буду её покупать в собственность)) так многие делают плюс страховка- разобьешь - новую предоставят битую заберут

Особенная Особа=)

вод спрасил..разве хоть кто-та чиста за зарплату купил хоть штота нармальнае в нашей стране..хм

Ден Власов

самый лучший ответ за все время!

Максим Афанасьев

Уборщица получает 5 000, военный 45 000, а в среднем оба получают по 25 000. Такая вот арифметика.

Сергей Буйнов

хороший вопрос откуда у людей растут руки чтобы зарабатывать больше чем имеют..

Александр Шебалин .

Это проще простого,и вы это знаете прекрасно.Коррупцию ещё никто не отменял.

Ден Власов

это бесполезно брат

Александр Шебалин .

Я думаю нет,когда-то к этому придём.

Ден Власов

это утопия

Александр Шебалин .

Если все так будем думать,то да.Надо стремится к лучшему.

Ден Власов

надо!

Лилия С

а что это за городок у нас средняя тысяч 8000 но иномарок тоже плюнуть не куда

Лилия С

но обидно живем на таком богатстве не чего не имея .

Ден Власов

зато кучка олигархов имеет благодаря стараниям володеньки пуйла)

Лилия С

полностью согласна и это будет продолжаться пока у власти это

Ден Власов

революция намечается на 17 год,не слыхала?на ноябрь

Лилия С

я за

Мужик - Ром

ха ха ха - ты посмотри у нас какие - иномарки - при зарплате 2 000 000 - Беларусь !!

Неизвестно Неизвестно

Не думаю что все они купили на свою честную зарплату,не один у вас такое.

Ден Власов

конечно не зп