Паша Заболотный

При получении испанского гражданства могу ли я потерять квартиру на Украине ?

У меня есть квартира на Украине ...Хочу подать документы на получение испанского гражданства .Могут ли меня лишить этой квартиры.... как иностранку ?

Виктория Ковалева

с какой стати ?

Марина Негожина

Не гражданства, а подданства. Испания - это королевство. Если в Украине запрещено иностранцам владеть недвижимостью, тогда лишат вас квартиры. Или если вы не будете платить за нее. Вас даже выписать не могут без вашего согласия

Lemand

По указанному вами основанию - нет. Если не будете оплачивать - возможны варианты.:)))