Маргарита Радзивилл

Сестра прислала еще сообщение из Манагуа Никарагуа.Сложно написать всё в нескольких строках. Но сейчас пока поспокойнее, хотя через час намечается демонстрация студентов. Как менее, 20 студентов полиция убила, другие в тюрьме, хотя уже част выпустили, некоторые пропали без вести. Правительство об этом даже и не говорит. Сложно сказать, чем всё закончится. Дай всё, как Бог решит. Что это такое?

Ответы
Вероника Королевская.

Это то такое дело .что когда восстаёт народ против произвола,то его давит верхушка правящих.Вы думаете,что у вас по - другому?

Маргарита Радзивилл

И у нас так же. Навального давят и давят что бы показать выбудете выступать вам еще хуже будет

Вероника Королевская.

Всех не передавят.Народу нужно сплотиться и поддерживать друг друга.

Маргарита Радзивилл

Страна большая контакта нет

Яна Сергиенко

Она Вам рассказала, о том, что происходит у них в стране)))

Маргарита Радзивилл

ПРИСЫЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧАС ВСЕ ХЛЕЩЕ И ХЛЕЩЕ БОИТСЯ ЗА СВОИХ ПАРНЕЙ ЛЕЗУТ В САМОЕ ПЕКЛО А МУЖ КАРЛОС ЗА НИМИ ПРИСМАТРИВАЕТ

Маргарита Радзивилл

ВОТ ЕЩЕ ПРИСЛАЛАА у нас здесь забастовки уже неделю. 30 человек убили , есть пропавшие без вести, много в тюрьмах. Хотели повысить налоги на рабочих предпринимателей -- оставили по прежнему. Во всех департаментах бастуют.Разгромили все супермаркеты, магазины не работают, народ требует правительство в отставку.

Яна Сергиенко

Ну что ж... У нас такое было на Украине, на Донбассе... И ничего не закончилось...

Маргарита Радзивилл

ЖАЛКО ЛЮДЕЙ

Сергей Богатов

Уже был прецедент чилийской хунты.Украина тоже.

Маргарита Радзивилл

ЛЮДЕЙ ЖАЛКО

Сергей Богатов

Жалко.Вот и Армения на очереди.

Маргарита Радзивилл

ЖАЛКО И АРМЯН

Сергей Богатов

Жалко.

Адажио

А сюда зачем сливаешь?Армию собираешь?

Юрий Гордеев

Что ей в Иваново не сиделось?

Маргарита Радзивилл

Она замуж вышла на испанца

Юрий Гордеев

Красивой жизни захотелось?

Маргарита Радзивилл

НЕ ЗНАЮ НЕ СПРАШИВАЛА Я ЗДЕСЬ В РФ ОДНА КАК ТОПОЛЬ НА ПЛЮЩИХЕ

Юрий Гордеев

Вы откуда в Россию попали?

Маргарита Радзивилл

Я ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ

Юрий Гордеев

Выходите замуж за кубинца.)

Маргарита Радзивилл

Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТОЛЬКО БЛОНДИНОВ С ГОЛУБЫМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

Нина Нина

Беспредел какой-то.

Капитан Пронин

Зачем нужны революционеры и революции ?

Нина Нина

Просто Дима, это не ко мне!

Капитан Пронин

Я вообще.

Нина Нина

А мне думалось со знанием дела