Дождавшаяся Любви

Новости порадовали. Оказывается в среднем каждый житель страны тратит на празднование Нового года 17 тысяч рублей. Вы из их числа?

Ответы
Костя Кузнецов

Щас бы нам троим по семнашке, мы бы и на стол собрали и тачку бы в порядок привели и из шмуток кое что взяли, вы не подумайте, я не ленивый щас пока один работаю, но расходы опережают доходы, дочка школьница, а жена приболела, стол конечно накроем и не хуже чем у людей, но ничего не оседает свободных денег не бывает, постоянно что нибудь должны, и не мы одни такие, 17 на человека это даже больше, чем у нас на работе на корпоратив ушло, а он был шикарный, в общем с наступающим

Дождавшаяся Любви

Спасибо. Мил человек. Мне так это знакомо и понятно. Сама корпоратив бывшим и нынешним сотрудникам организовывала. По 1500. Все счастливы. Значит за 17000 полнейшее счастье. А я думаю наоборот. Чем дешевле , тем теплее и веселее. С наступающим вас!!!)))

Де
Дед'уктор

Ну, кто-то 170000, а кто-то 1,70. В среднем и выбегает ё быть может. Но у нас, пожалуй,на всю семью стока не наберётся на Новый год. Всё гораздо скромнее.

Николай Журавлев

У меня пенсия чуть побольше...если я 17 000 на праздник потрачу, то оставшийся месяц на "чуть побольше" жить придется?

Дождавшаяся Любви

Я научилась к праздникам иначе относится.

Николай Журавлев

И я о том же....

Виктор М

но как!!!!!!!! как пенсионеры с пенсией в 11 тыр такое провенут!!! в соцопросе идиоты что ли работают!!!

Дождавшаяся Любви

Одна дама написала, что 150. Вот и средний

Виктор М

ну она молодец...тут нечего сказать...видимо траты какого нибудь министра в день сложили с МРОТ РАБОТЯГ ДА ПОДЕЛИЛИ ПОПОЛА

Дождавшаяся Любви

Так же как написали , что средняя зарплата россиян 50000 р

Виктор М

точно!

Я Не Хрен Все Знать

До нового года ещё пол месяца а они уже посчитали я например ещё даже хлеба на новый год не купил

Дождавшаяся Любви

Откуда выводы?!

Я Не Хрен Все Знать

Намеки дают шоб не скупились

Мирумир

неа. нарублю рыбы большими кусками, как на заимке в партизанском отряде))) фрукты, шампанское....

Дождавшаяся Любви

Пр нашему!!!

Мирумир

да ну на... а все остальное с утра 1 го. не могу есть ночью.... но опять же - как пойдет

Виктор Маркин

могу и больше--но 17т чушь полная. (так же как и с пенсионным возрастом.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Ушаков

Да, ибо таблетки и лекарства тоже входят в празднование! Без них и праздника может не быть!

Виталий Иванов

ЕСЛИ ВЗЯТЬ НА СЕМЬЮ, ТО ДА! У НАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ СОБИРАЮТСЯ У НАС НА ДАЧЕ( ДЕРЕВНЕ)

Сергей Богатов

"Чем хотите заняться,состоятельные кроты?-А что,если нам посчитать?-И то верно!"

Константин

Нечего себе сумма! Это получается в среднем...каждый миллионер! 😄 😄 😄

Алексей Пимяков

нет и не желаю обогащать торгашей . праздники это их тендер . кто что спихнет

Fedor Shkenev

Думаю-да... Подарки, шампанское, елка, еще какая-нить "праздничная" бутылка...

Александр Мамедов

А зачем тратит?Кому эти траты нужны? Что радостного готовит новый год?

Дождавшаяся Любви

Я также считаю.

Истислав С Камчатки

Нет, но подарок кому-нибудь могу в этот праздник и по дороже купить.

Сергей Белоусов

Ну если за все десять дней , включая подарки..- то так и есть...

Владимир Никитенко

Цифра подходящая-это если в сумме на все праздники в году.

Valihon Sultanov

Хорошо, когда в них укладываешься, бывает и больше уходит.

Stormbringer

Я не в России и трачу около 300 usd , но это включая подарки .

Николаич

17тыс.рублей это только на алкоголь в новогоднюю ночь )