Ko
Konstantin

Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие!!!

Ответы
Инна

и не говори...в августе на совещании все были на много моложе..сейчас увидела...((((( все так постарели...сижу, смотрю на ровесниц и думаю..неужели и я такая же старая...((( и так тошно становится...

Мч
Мчс

((

Инна

хммммммм..а что делать...дети взрослеют, мы стареем..а в душе то 16)))

Мч
Мчс

да уж(

Инна

))) да ладно тебе..все же хорошо...))

Мария Закирова

Зрелый возраст - между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости...

🍒 Анастасия 🍒

Вово!!! Так я последний раз себя и вела, когда с одноклассниками гуляла)))

Мч
Мчс

и не говори)

🍒 Анастасия 🍒

ваще старпёры))))))))

Мч
Мчс

))

Земфира Дементьева

Оригинально и смешно! Вы это все сами изрекаете: из головы, а не книги?

Валентина Мартыненко

а где здесь старые? покажите пальцем, и я его оторву и выкину собакам

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахахахахаха...ай,Светуля,ай молодчинка)))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

таки да!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Энджи Ди

- Папа, а ты еще вырастешь?
- Нет, сынок.
- А зачем ты тогда кушаешь?

Му
Мурочка

фсёёё....перестаю сваво кормить....и так под 2 метра)))))))))))

Энджи Ди

Доведешь до полметра?

Му
Мурочка

та ну!!! я лилипуталофф не лублу)))))))))))

Оксана Кушнарьова

Скажи какой у тебя возраст и я отвечу все ли у тебя в порядке.

Алексей

аналогично,посмотрю на одноклассников КОШМАР)))

Нурия Шагабиева

каждый чувствует себя моложе других

Ko
Konstantin

Да ну...

Нурия Шагабиева

ровесников имею ввиду

Евгений Водовозов

Главное ребята шишкой не стареть!!!

Му
Мурочка

ай молодца!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Шишова

неправильный образ жизни виноват!

Валерия Борщева

мы не старые мы продвинутые хдд

Л*
Лора ***

Вот жуть! А ну....кыш их от себя!!!

Света Порядина

😄 просто так выглядят . наверно

Елена Верич(Клещинова)

а кому,кроме тебя,сейчас легко?

* Zffezda4Ka*

оооооооооооооооооййййй ужасс

Юлия Котенкова

ой, тоже мне молодой нашелся...

/// Марина ///

)))...согласна на все 100....))).....

Фанис Нигметзянов

незнай,может повзрослели!)