Грейсвандир

оказалось, что русские своих бросают, сами на поле боя добивают, войны хотят и жаждут своим гневом, разожженным пламенем лжи - переписали всю историю пасевдо-Великую, после этой войны останется гордится лишь позором... несмываемым, которым вы будущее своих детей проказой своей поразили?

Ответы
Мятежный)

Штаты постоянно гордятся своим систематическим несмываемым позором...

Мятежный)

Ещё раз повторюсь: будьте любезны, не тешьте апломба своего бесполезностью и тщетностью предложений ваших)

Грейсвандир

я заметил у вас появление высокого слога - я бываю заразен)

Мятежный)

Зараза к заразе не пристаёт)))

Грейсвандир

принято)

Мятежный)

)

Та
Татьяна

😁 прогавкай "Волшебную флейту", у тебя получится.

Грейсвандир

пока не дописал, но... вы ее услышите)

Та
Татьяна

пиши

Александр Савельев Ua

Ну хоть один проснулся. Дай бог за тобой люди потянутся)