Сергей Мирович

🖼 За этот орден деньги платят? А то совсем на нулях))

–3
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прочесть невозможно... текст нечитаем. Так в чем суть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Здорово! Боюсь, что не заплатят. А за что наградили, или секрет?

Сергей Мирович

За мою оппозиционную деятельность в борьбе с олигархическим режимом в непризнанном Приднестровье. Ещё медалью наградили За активную военно-патриотическую работу. Но за медали не платят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы молодец! Уважаю.

Сергей Мирович

Благо дарю! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вам- тоже!

Ви
Виктор

в ссср деньги за ордена не платили

Сергей Мирович

Я в курсе. Теперь это платная заслуга))

Le
Lexxx

Чем ты гордишся, я понять не могу

Сергей Мирович

Я не хвастаюсь. Мне хоть какие-то деньги нужны сейчас, а слышал, что за ордена платят.

Le
Lexxx

Платят, но это надо людей искать которые готовы платить. Есть специализированные форумы

Сергей Мирович

Можешь ссылку дать на эти форумы? Я не сильно разбираюсь как искать.

Le
Lexxx

Попробую найти

Сергей Мирович

Ладно . Спасибо.

Бывает И Лучше..!

🤔