Sebastian Pereira

Что делать, если попал в ситуацию Онегина?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

У него там много ситуаций. Если за дядей ухаживать нужно - оттягивай свой приезд как можно на дольше (естественно по очень уважительным причинам)\. если дуэль, то лучше промахнись, а то в наше время точно посадят, а если девушка прицепилась - то своди в ресторан или денег в займы попроси крупную сумму. 🙃🙃 ( шутка конечно). Об этом ты не у людей спрашивай, а у своего сердца.

Sebastian Pereira

Мне Таня письмо написала..

Татьяна Гамаюнова

По почте или в соц.сетях? Ну, письмо - это не страшно, так же письмом и ответь что-нибудь.

Sebastian Pereira

Спасибо!

Михаил Цветаев

"Онегин,поблевав немного и плюнув в потолок икрой,он Ленского назвал разъёбой,Татьяну-ссаною дырой,хозяину,что был здесь рядом он вдруг сказал-"Иди,поссы!",потом попал на Ольгу взглядом и снять решил с неё трусы! Потом хрусталь побил немножко,прожёг сигарою диван,из зала вышел,крикнул-"Прошка!!!",и уж сквозь сон-"Домой,болван!"...Ну вот как то так!

Владимир Асиновский

Пишите письма в стихах Татьяне Дмитровне" Я предовами не виновен. Таня ! Ты меня прости.Встретил я вчера иную и поволок её в кусты. Она совсем и не пручалась, она мне сразу отдалась...........а ты резину что-то тянешь..........так от любви совсем устанешь" Примерно вот такое письмо

Владимир Асиновский

Пишите письма в стихах Татьяне Дмитровне" Я предовами не виновен. Таня ! Ты меня прости.Встретил я вчера иную и поволок её в кусты. Она совсем и не пручалась, она мне сразу отдалась...........а ты резину что-то тянешь..........так от любви совсем устанешь" Примерно вот такое письмо

Нина

Наперекор Онегину, отдаться чувству, взять и полюбить! Такое тоже возможно! Воспылал ведь он к ней страстной любовью, правда в конце их с Татьяной романа.

Sebastian Pereira

Так ведь я всегда тактичен и галантен , мэм. Не умею я с женщиной грубо

Нина

Тогда значит, переспите, утолите желание страждущей любви, голодной , измученной ..., кто там у вас. Да и сами заодно ощутите новизну ощущений. Но скажите , что - это первый и последний раз!!!😁🤣😉

Sebastian Pereira

😄😄👍

Нина

☺️😊

Sebastian Pereira

😉

Светлана Николаевна

Многие кто занимается творчеством Пушкина. Говорили, что Онегин - сволочь. Мягко, про это говорил ещё Андронников.

Sebastian Pereira

Сейчас уже зрение не то

Светлана Николаевна

Это мешает мне вышивать.

Sebastian Pereira

эх

Светлана Николаевна

Именно - ЭХ

Sebastian Pereira

☕

Александр

Для начала пристрелить Ленского. Остальное от суда зависит, если прокурор не сука, дадут ниже нижнего.

Glyuk

Когда вы только успели? Спросите у Пушкина, он подскажет, что сделал Онегин в этой ситуации))

Тайна

Имеете в виду, что сначала отвергли влюленную девушку, а спустя годы разглядел и пожалели?

Sebastian Pereira

Имею в виду что получил письмо

Таня Вечность

В смысле, это когда Татьяна письмо написала, или когда она ему сказала, что другому отдана

Sebastian Pereira

Таня Вечность

Да тут ничего страшного

Sebastian Pereira

Вы так считаете?

Таня Вечность

Конечно здесь два выхода, принять или не принять, а во втором случае, видит око, да зуб не ймет

Sebastian Pereira

Просто если сейчас не принять, то не придется ли потом также мучаться как Евгений

Таня Вечность

Вот и думайте, пока ест выбор

Sebastian Pereira

🤝

Николай

Шпрехнул чужую женщину?) Радуйся и сваливай отношения там не построиш.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А в какую именно ситуацию? Онегин много куда попадал по ходу романа...

Sebastian Pereira

Письмо от Тани

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не отвечайте так грубо на признание Танюхи

Sebastian Pereira

Хорошо

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не подводите меня. Верю что грубо не ответите))

Sebastian Pereira

Я вообще промолчу)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, так не пойдет...ответьте Танюшке, но не в грубой форме и выведите разговор в нужное русло)

Sebastian Pereira

Хорошо))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
И далее от себя! 🐭

Sebastian Pereira

Так ведь это она мне так...написала

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! Это она поторопилась! Теперь главное, чтоб Ленского на горизонте не появилось и не пришлось писать такое письмо-
"Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то..."🐭

Sebastian Pereira

Класно

Мири

Письмо пришло с признанием? Или внезапно полюбил ту, кому отказал?))

Мири

Именно

Sebastian Pereira

нее

Мири

Чо?

Sebastian Pereira

Что то ты седня не в духе

Мири

Случается.

Проходил Мимо.

Пушкинведь уже все рассказал)) Вот как у него - так делать не надо!😁

Sebastian Pereira

😁😄

Оксана Владимировна

Если спрашиваете, значит откажитесь. Себе то врать не получается.

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, так благородно, как он, очень мало бы кто сейчас поступил

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Старый Волчара

Набить морду Александру Сергеичу, что бы сплетни не распускал))

Sebastian Pereira

👍

Снежана

Увидели, как счастлива та, которая когда-то хотела быть с Вами?

Sebastian Pereira

Нет... получил письмо

Снежана

Ответьте честно. Как Онегин.

Sebastian Pereira

Я всегда только правду

Снежана

Правильно!

Sebastian Pereira

🌼

Наташенька

Дядя заставил себя уважать или дуэль с другом предстоит?

Sebastian Pereira

Письмо получил от Тани