Natali Brovkina

Мне нравится творчество Виктора Цоя...Кто ещё слушает группу КИНО?

Ответы
Lyudvig Bayser

Мне с самого начало очень нравится шикарный образ Чеченки Мадинки Амаевской..Кайфую с Ее улыбки.. Ума.. взгляда.. Чеченка очень не простая..))) просто Лапочка Бабочка..Чеченская..Ароматная.. Натуля Русская.. передайте мое письмо Чеченке Мадиночке..)))

Natali Brovkina

ты меня русской назвал?

Че Бу Ратор

Я слушаю уже давно. Отличная музыка пусть песни и простые, но в них есть душа. 3 раза ездил в Питер помянуть Витю, Марьяну, его маму ну и Густава, мир их праху. В наших сердцах они живы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....я тоже помню это время....Перемен....

Natali Brovkina

щас все изменилось...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не в Забайкалье))))))))).....у нас все осталось ,как в 90-е)))))))

Natali Brovkina

ну я из Копейска....это Челябинская область...маленькая глубинка...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично...Кяхта...Бурятия....

Alexandr Zlobin

Извините...но это ...чистое безобразие...Это не рок...а халтура....Послушайте глубокомысленную группу ДРИМ ТЕАТР (США)...и тогда поймете, что за фигня Кино

Игнатий Срамота

А Вы знали, что Кино калька с Joy Division (а сам Цой очень сильно под Кёртиса косил)? Критики даже называли Кино как "Цой Дивижн" 😄

Сергей Семин

Я его слушаю.... Мне много что нравится.... Из Цоя особенно нравятся два альбома - 1989 - Последний герой и 1990 - Шестой альбом

Natali Brovkina

зарубежную попсу можно слушать иногда...но иона надоедает..

Сергей Семин

Мне из зарубежного больше симфо, готика, black mettal нравиться или классический рок и блюз....

Natali Brovkina

я как-то их ещё не слушала...

Сергей Семин

Ну вот послушайте, это фолк - Blackmores Night.... Скорее всего вам понравиться....

Natali Brovkina

послушаю...

Светлый

Муравейник живет, Кто-то лапку сломал - не в счет,А до свадьбы заживет, А помрет - так помрет

Пу
Путник

я бывает слушая но не все подряд, есть вещи которые нравяться а есть которые нет

Надежда Гончарова

Мне нравиться эта группа,кроме одной песни-"Восьмиклассница"-мерзость ужасная

Добрый Дух

Все слушали,слушают или только будут слушать,это классика,это рок детка)

Natali Brovkina

да и я тоже..всегда..

Анатолий Шуляков

Я но ужеьпрожил это хоть и иногда вспоминаю его песни играя на гитаре)))

Ольга Кудряшова

Слушаю, но не постоянно. Очень хорошая музыка! А особенно тексты песен!

в глубокой юности только Кино и слушал. никого больше не признавал

Александр Ефимов

Слушаю нравится.И даже пою по настроению.Звезда по имени Солнце.

Олег Блинов

Группа хорошая была,как и Цой, но я сейчас слушаю немного другое

Александр Оришин

О, это было очень давно. Его песни уже потеряли злободневность .

Natali Brovkina

мне кажется нет....

Тимур Ред

когда мне больно,когда мне темно,я слушаю громко,группу КИНО!!!

Оксана 🐉

это из нашей юности

Не Женат На Всю Голову

Есть у меня десяток треков в компе и телефоне. Мне нравится...)

Р.
Руслан .

Мне тоже нравиться его слушать правда тока некоторые песни

Игорь Гуров

Уже почти ни кто, хотя уверяли в вечной верности и памяти.