Аю
Аюна

Хотите как в Монголии ? )
Граждане Монголии будут получать прямой доход от эксплуатации природных ресурсов страны
Начиная с мая, на именные банковские счета граждан будут поступать средства из Фонда национального благосостояния. Размер суммы определят Центральный банк и Министерство финансов.
Закон о равном доходе от экспорта природных ресурсов был принят в апреле 2024 года. Согласно ему, крупные горнодобывающие компании страны должны отдавать в Фонд благосостояния до 34% своей прибыли. В дополнение к закону правительство Монголии создает три новых фонда, направленных на улучшение благосостояния жителей: Фонд национального развития, Фонд для будущих поколений и Фонд национальных сбережений.

Ответы
Настья И К*

Раньше был прикол ... Когда а Монголии рождается мальчик , сажают дерево, но если мальчик вырастает долбоебом , то его дерево срубают.... А в Монголии как то с лесом напряг ....😄 и не надо на меня брызгать слюной , не Я это придумала

Настья И К*

Ты бы пошла подмылась , дочь овцееба

Аю
Аюна

Да уж хохлушку за километр видно )) Овцееб твой папа или муж , хотя какой муж у такой дебилки ))

Настья И К*

Хохлушка это твоя мат блядь 😆шлюха писдоглазая .

Аю
Аюна

О зоофилка вылезла ))

Настья И К*

Ой ты перед зеркалом!? Выкидыш курачи и овцееба писдоглазая ...там тоже поперек ..? Своим возлюбленным братьям хохлопидоргам помогаешь

Vladimir Medved

Как завещал Владимир Ленин и его ученик Юмджагийн Цеденбал. Хвала народу Монголии, придумали как распорядиться богатствами страны.

Лукас Шакал

Пфф.. наше щедрое государство по сто баксов в год, выдаёт детям, с процентов от продажи всякого

Александр

Ну вот и коневоды решили задачку, молодцы! Настроят себе красоты и в науке рванут.

Аю
Аюна

😁

Alone In The Dark

М я может чето не понимаю - но явно вы намекаете на зависимость))

Юр
Юрий

Решение хорошее, теперь важно, чтобы оно реализовалось в реал!

Толян. V

будут....начнут....создадут...эт еще курочка в гнезде....

Аю
Аюна

Вот в июне напишу что дали ))

Толян. V

🤷‍♂️

Вадим

Монголам легче- там три миллионера и куча бедняков...

Виталий

Аюна, как бы не пришлось вам границу закрывать ))

Аю
Аюна

Пусть едут , у нас народу мало

Виталий

))..

Аю
Аюна

Земли много )

Дмитрий Каракозиди

Монголы по уровню жизни далеко позади Россиян.

Аю
Аюна

Да ладно ))

Дмитрий Каракозиди

Аюна, не все живут как ты.

Аю
Аюна

Ну да , но мне тоже с неба не сыпется

Дмитрий Каракозиди

Понимаю. Но мы говорим об уровне жизни.

Старый Волчара

нее как в монголии точно не хотим)))

Юр ..Спб

я гражданин Российской Федерации

Доктор Мотор.

Смешно!

Мишка Квакин

Переняли опыт России.. Давно пора

Аламути

Если не разворуют, то здорово.

Сергей Волков

Очередная глупость!!!!!!!!!!!!!!!

Бмв, Х 5

Браво Монголии, ,, 👍👍👍

Адам Адамов

Хорошо вам в Монголии...

Аю
Аюна

Нормально )

Адам Адамов

И такие красавицы....👌

Аю
Аюна

😛

Доктор Мотор.

Было бы замечательно.

Галина

НЕА. Не хочу

Аю
Аюна

И не будет ))

Галина

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!)))

Clan

По три тэнге на нос?)))

Аю
Аюна

У нас не тенге )

Clan

Да хоть быры.)

Аю
Аюна

Да не важно сколько , главное дают ))

Clan

Этточно - с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Александр Давыгора

У нас будет лучче!