Ир
Ирина

Как я устала быть не нужной-никому!(сама вдова..и сын вдовец)-ему особо не нужна..) Вот только про Бога..и себя любить..-не надо!

Ответы
Riv@res

А почему не надо? Очень важно быть нужным себе, потому что все остальное может быть временным. Очень помогает участие в волонтерском движение, социальная активность, -это дает чувство собственной значимости, если самооценка была убита до того

Ир
Ирина

Хм.Было б здоровье!-была б волонтером! 5 грыж в позвоночнике...не дают!!!!!!!!!

Riv@res

Можно волонтером и участвовать в переписке с детьми из детдома, там здоровье не так важно

Имя Фамилия

Жалко вас(((ну пойдите гулять с подругами выпейте и расслабтесь.а по пьяне всегда находятся те которые жить без тебя не могут))

Ир
Ирина

Нет подруг..нет работы..нет родных(умерли...) Только сын-вдовец!

Имя Фамилия

Ну тогда тут ищите друзей и встречайтесь общайтесь в реале

Валентина Dfktynbyf

А можжет не так все плохо?может лучшее впереди?? Оглянитесь мир прекрасен чтобы не случилось все делается для чего то😉

Ир
Ирина

хм.. Ответа вам нет..Видимо блондинка .....

Валентина Dfktynbyf

Видимо вы брюнетка ❓❓

Ир
Ирина

Я рыжая!-по крови!..

Андрей Смолянинов

займись собой бегай по утрам ,читай, вяжи,вышивай столько много возможностей зачем киснуть

Ир
Ирина

хм..Бегать-нельзя..Вязать не люблю..Читать-...не вижу.-слушаю аудио.

Андрей Смолянинов

Бегать нужно но бег бывает разный ,если любите себя и вас будут любить

Юрий Лиманский

Ненужных людей не бывает .Их природа убирает даже успешные совершают суицид .

Ир
Ирина

Ну значит на Мне природа запуталась!....Не может быть столько боли и ужаса на меня!!-родившуюся 7 января!!!!

Юрий Лиманский

С природой не поспоришь .Очень много мужчин на планете которые любят тебя. нас уже 5 миллиардов!В тебя влюбятся не сотни а даже не тысячи а миллионы уж так построен мир тяга к противоположному полу для продолжения рода.

Ир
Ирина

Нет Юра. Кто любил меня-умерли!....ВСЕ!

Юрий Лиманский

По дуркуй тебе легче станет .А потом возьми себя в руки и всё наладишь как хочешь всё в твоих руках .

Сергей Сергей Журавов

а я живу хорошо. не бомбят. работа есть. сплю хорошо. комп лучший друг

Ир
Ирина

А чего ава-не Ваша?

Сергей Сергей Журавов

ну старый

Ир
Ирина

Не вижу-не общаюсь! Сори

Ве
Вера

Попробуйте найти новое общение. С сыном не очень,а с внучкой как?

Ир
Ирина

....Сын потерял жену с внучкой..8 лет назад..при родах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

Извините, я думала он с дочкой-потерял только жену. Простите- в тексте я видимо не так поняла. Трудно,конечно. Но 8 лет- нужно уже приходить в себя...

Аркадий Жарков

в таком случае ...как картежники говорят - нужно ломать карту

Ир
Ирина

И карты нет!!!!

Аркадий Жарков

всегда есть ...внутри нас

Николай Колесов

У каждого свой путь и он должен пройти его

Ир
Ирина

Угу..Похоронить всех родных..любимых..Остаться одному(ой) и Радоваться жизни?..Так?

Николай Колесов

нет иди в люди не работу в клуб в свет

Ир
Ирина

Отвечаю: На работу после 50 не берут!... Пенсии не дали!(долго объяснять)..В клуб?..в свет?..-если в Киеве...-нет денег на приличную одежду.!Эх......

Николай Колесов

я даже ине знаю чем вам помоч

Ир
Ирина

хм..Да ни чем!

Ир
Ирина

о..сори..Осенило!-..пришлите мне Уралочке..-Валенки!!!! Я серьезно!-только они ножки спасают от мороза!

Тамара Ильинична

Ну и чего вы хотите? Никто Вас не пожалеет!

Ир
Ирина

никто???????

Тамара Ильинична

Вы Бога не принаёте,так на что надеетесь!?

Ир
Ирина

На высший разум..на реинкорнацию.....Как то так!

Тамара Ильинична

А Высший Разум Вам много должен?

Юр
Юрий

если без Бога, тогда тупиковая ситуация

Ир
Ирина

О как?! Альтернативы нет?:)

Юр
Юрий

если только Он сам разрулит вашу ситуацию без вашего ведома

Ир
Ирина

Сказка!..:((((((

Юр
Юрий

да-с, а еще удивляемся почему так живем .....

Бегущая По Волнам

а что Вы лично можете с этим поделать?

Ир
Ирина

Ни-че-го! лично. И вывод Ваш?

Бегущая По Волнам

и я устала,но что я допустим могу с этим поделать?

Евгений Артамонов

Вы про Бога не договорили

Ир
Ирина

Женя. Не надо!...

Евгений Артамонов

Я просто не понял ваших слов

Ир
Ирина

Ну и не надо:(

Александр Грызлов

Пусть другие любят

Ир
Ирина

Некому:(

Александр Кудрявцев

вот и правильно

Ир
Ирина

хм. Первый адекватный!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А про что надо?

Ир
Ирина

Про СВОЁ!!!!!