Ja
Janelle

О чем говорит Ваше молчание?)))

Ответы
Татьяной Зовут)

Когда как... Но в основном, что женщине не пристало первой нарушать молчание.)) Ну, это я про общение в сети. А так обижаюсь бывает, но ненадолго))

Ja
Janelle

Да!

Татьяной Зовут)

А так молчунов не люблю. Лучше высказывать свое мнение, сомнения. Для меня молчание - отнюдь не всегда золото.

Ja
Janelle

Тоже не люблю

Татьяной Зовут)

Потому и такой вопрос, наверное)

Ja
Janelle

Ну да))

Татьяной Зовут)

Молчать хорошо, когда без слов уже понимаешь.)

Владимир Ефимов

Молчания нет! Оно битком набито всякими мыслями и эмоциями, которые изредка прорываются в виде каких-то звуков, мимики и жестов.

Анастасия

Об обиде, занятости, о том что я задумалась, о том что я молча смакую радость 😂попробуй меня пойми короче😂😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В споре с глупым - о том, что он не стоит моих слов. В споре с любимым - что моя любовь к нему дороже моей правоты.

Александр Банников

Эх упало бы яблочко, да прямо в рот.Я бы его съел.- И охота тебе его жевать?

Медя Т

Если я молчу, то либо я сплю, либо я ем..ито не факт что я молчать буду)

Belich Roman

О том, что не возможно всем рассказать... Тебя просто не поймут... ;-))

Марина *****

О том, что у меня есть много, чего сказать, но думаю:"Да хрен с ним!"

Алла Майстренко

или о том что вы умный, или о том что вы глупый...третьего не дано

Александр

Бывает-же так: - Молчишь, а тебя уже неправильно поняли ...........

Якен Хгар

О том, что в голове моей непотребщига всякая творится)))

Якен Хгар

Это только показывать нужно, при встрече))

Ja
Janelle

Ооо...)))интересно

Якен Хгар

Не то слово))

Ja
Janelle

Ну ты покажешь как надо)не сомневаюсь ))

K.
Kostik...... ......

О том же самом что хранят стены самого древнего храма.

Одинокая Сволочь

о сокровенном.... (и тишина..... и мёртвые с косами стоят)

Наталья Аленькина

Либо - знак согласия, либо - акт игнорирования. )

Алина Я))

Что лучше промолчать ,чем лишнего наговорить)

Жанат Амиржан

Руки в карманы вниз глаза, да за зубы язык)

Ти
Тина

Что,пора бы и выговориться, станет легче.

Ти
Тина

Нет,не будет.У меня есть друзья в реале,настоящие.Но мы не всегда имеем право загружать их своими глупыми переживаниями.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да.. Хорошо

Ти
Тина

Благодарю🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что.. Приятного вечера

Ти
Тина

🤝☺️

Галина

по моему Вы не страдаете, если я молчу .

Позитиф_Фный Человечек

Что я устала и мне нужна перезагрузка)

Виктор Шаламов

О том, что я ем. Когда я ем, я глух и нем.