Наталья Янзина

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!И ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ ВСЮ МОЮ!ПРОЩАЙТЕ!

Ответы
Сергей Богатов

Вам всего самого хорошего.а прощать мне Вас не за что.наоборот Вам спасибо за доброе общение.

Наталья Янзина

Спасибо

Юрий

Бог простит. не делайте глупости.

Наталья Янзина

Я же шизик

Садык Аскеров

надеюсь еще свидимся

Наталья Янзина

У меня отвратительное настроение

Садык Аскеров

у меня тоже.все тело ломит.горло першет.нос чешется

Наталья Янзина

Мне еще хуже

Садык Аскеров

разве может быть хуже?

Наталья Янзина

Может.вегетососудистая дистония,высокое давление,нервные тики(передергивается все тело,а это больно)

Bvz Afvbkbz

...а что так не весело?

Наталья Янзина

Поршиво мне

Сергей Субботний

уходишььььььььь?

Апельсинка

Куда уходите?((

Наталья Янзина

Я его ненавижу,потому что у меня его никогда не было и не будет

Апельсинка

тяжело жить без позитива. по себе знаю.. я довольно долго "училась" чтобы стать позитивной)

Наталья Янзина

А я в психологии читала про шизиков,что им не дано понимать шутки и быть позитивными.а вот бессмыслицу городят,сами с собой говорят и смеются

Апельсинка

я читала, что у них свои шутки) и только шизики их понимают..

Наталья Янзина

Ну да.черный юмор

Гр
Григорий

Спасибо

Наталья Янзина

А я умру

Гр
Григорий

Почему?

Наталья Янзина

Я смертельно больна

Егор Огнёв

😢