᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот почему,как кто то, предлагает в сети СЕРЬЕЗНЫЙ заработок, или учит жизни, не стесняются фоткать себя в костюме из кулечка,на фоне чебуречной или кухни, с немытыми кастрюлями?

Ответы
Борис Сероусов

Открою Вам секрет. Это не их фотки... (такая вот великая тайна)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

открою еще больший секрет,я знаю таких,кто ставит именно свои)

Борис Сероусов

Есть и такие, соглашусь. Людей на свете много... Каждый чем-то болен. Ну и мы с Вами, разумеется, не исключение.

Валерий Жуков

А Вам хотелось бы, на фоне курятника?

Григорий Львович Шапиро

Для них это верх достижений...

Руслан Котопёс

Закон маркетинга 😂😂😂

Мирослав Бороздин

хорошее наблюдение!!!

Валерий Ротфус

ПИДОРЫ КОПЕЕЧНЫЕ

Th
Theodore

Вот