Бахром_С

Интересно, кто-нибудь пытался, как я, сфотографировать молнию?)))) И какие успехи?

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда молния, я забываю обо всём на свете, потому что любуюсь завораживающим зрелищем. Обожаю грозу. Приветствую, далёкий добрый друг. Давно не пересекались

Уральская Рябинушка

Да уж, точно. Человек ко всему привыкает, и даже к пеклу

Бахром_С

Пока-пока)))

Бахром_С

До связи

Друг

Думаю, многие пытались . И совсем не обязательно "как вы" , а очень даже и по-другому 😄. Но это была не я. Доброе утро, Бахром_С.

Бахром_С

Катерина, милая девочка, приветик))) И тебе -доброе утро))) Как лето проходит?

Друг

Как осень. Под зонтом , а плаще и туфлях 😄😤🥶

Бахром_С

А у нас больше месяца стабильно +45+48. Душно! Ни капельки дождя(((

Друг

Огогошеньки. А у нас около 20°

ᚦᛊ∨ᛁ

...с таким разнообразием картинок в гугл, видно, что у многих это получилось..)) 🖼

Бахром_С

Профессионалы

🇷🇺Anna😊

Надо серию фотографий сделать. Или видео записать попробовать, а потом выделить кадры понравившиеся

Бахром_С

так и сделал))))

🇷🇺Anna😊

Молодец! А продемонстрировать?!

Т*
Тигрица* *

Невольно вспомнила )))Почему блондинки во время молнии стоят у окна? Они думают их фотографируют)))))

Бахром_С

😂😂😂😂

Лариса Крушельницкая

У нас в городе есть специальное кладбище для всех, кто хотел сфотографировать молнию

Бахром_С

А я не собираюсь туда)))

Ник Ци (Student)

На смартфон не могу даже паутину сфоткать.. За молнию даже браться не буду 😁 😁

Ир
Ирина

Я делала просто: снимала видео, а потом делала скриншот в нужном месте ролика)))

Бахром_С

Спасибо.

Ма*Дамочка

Да никаких...на фото это и не только это выглядит далеко не впечетляюще (((

Андрей

Не пробовал. Но думаю её надо снять на видео, потом вырезать стоп кадр

Бахром_С

Так и сделал

Андрей

👍

Said Tursunzade

есть фотоаппараты .... снимают по 100 кадров в сек. вообще не проблема.

Наталья Анатольевна

🖼

Бахром_С

Фейерверк!!!!

Наталья Анатольевна

Фото молний из инета😲

Бахром_С

Разумеется)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не очень получилось. Все время запаздываю. Она быстрее.

Бахром_С

Тоже самое и у меня- поэтому навеяло))))⚡⚡⚡⚡⚡

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только на видео снять и потом остановить где надо

Бахром_С

Да

Ina Jin D Rin

Луну снимали на 📸

Юр
Юрил

😂😂😂Типа как заставить ее принять позу ?????

Бахром_С

Главное в этом деле- поймать момент

Галина Татаринова

Над морем получилось. Но там часто сверкало...

Неголубой Огонёк

пытался...давно...на длинной выдержке....

Татьяна Алексеева

Снимали видео..-..видимо-невидимо....

Бахром_С

Нет, видео - одно, фото - совсем другое

Татьяна Алексеева

Поставьте камеру - снимите панораму....
Раскат небес с обширною программой...🌩️🌨️🌩️🌨️🌧️

Николай Филиппов

Честно говоря не очень интересно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на видео снял..потом кадр вытащил

Бахром_С

Конечно