Константин Христич

Асель, почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы
Лю
Людмила

не надо людей делить на белые черные или желтые, мы все люди..и у каждый сам имеет право выбрать любую религию которую он хочет исповедовать