Таяна

Мужчина дарит мясо(знаю, что в Японии принято дарить мясо и рис), тортики и дал мне свою карту. Еще один мужчина дарит мне положительные эмоции, улыбку и блеск в глазах...и свою карту👀 при этом взамен НИЧЕГО! Обоих радует мой восторженный детский визг. А чё так можно было?😂🤔

–8
Ответы
Александр Колосов

Конечно, сам одавал и карты, и деньги, пока карт не было: жена моя, мать детей наших, не мои это деньги, наши, знаешь, где лежат. Я-то внешне работаю, а пришëл домой - детишки накормлены, меня накормила, обстираны все, или просто домработницу нанять было?! Хотя неправильно, это ведь труд тяжëлый. Женщина, это ведь труд тяжëлый, но это тыл, что дети, что "Знаю, что встретишь меня, чтоб со мной ни случилось.." Не люблю 8-е марта, женщин любить каждый день надо, а не раз в году.

Таяна

) уборку и готовку у меня нет желания доверять кому-то... я в эти моменты феячу для блага себя, дома и своих. Я одна знаю что закладываю даже когда готовлю чай или кофе.

Александр Колосов

Сегодня самый гнустный день/ Сегодня день "8-е марта"/ И мужики, забыв про лень, / Шныряют в поисках подарков./ А я подарков не ищу, - к чему мне лишние завтра?! Себя в коробку помещу, Я сам - алмаз в пятьсот каратов. Коробочки, любимым сделать подарок, бриллианты привëз, как обещал, только не меня это красит, женщина - тыл, что не обсказать!.

Таяна

Я знаю что такое быть женщиной и женой. Это больше, чем вы видите.

Александр Колосов

Я и не спорю с этим. Сыну позавчера: "Она маленькая такая, как колобок, тобой беременна, ни как не повернуться, чтоб лечь спокойно. Ростом вего мне поб-мышку, храни маму". Конечно, многое прошёл, но беременным я не был, только мог обувь снять, в душе искупать, но 9-ть месяцев вот так?!!! Храни маму! "

Александр Изотов

моей жене тоже дарят всякое... то раков живых, то рыбу, например, линя...а я отдувайся! то свари раков, то почисти линя... а вы пробовали варить живых раков в кипятке? или чистить линя? 🌹🤔

Таяна

Нет.

Александр Изотов

раков жалко, а линь скользкий как мокрое мыло! да, линь тоже был ещё живой... 😢 я ей потом и сказал: будешь брать такие подарки, сама с ними и будешь возиться... 😁

Друг

"Взамен НИЧЕГО " может быть временным. А может быть, вы уже где-то "проплатили вперёд". На самом деле нет никаких ограничений и можно как угодно.

Таяна

Ваабше такогу нэть.

Друг

Ну как-нибудь да есть))

Таяна

Нет. Моск вынести могу по безсознательному, бизнесу или идеям...

Друг

Я не очень понимаю направление беседы. Давайте сначала. Вы сами каким видите ответ на свой вопрос?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понял карта , ваше стремление. Я , не люблю вшей. Было дело, мандавошек бывшая притащила. Вытравил и их и ее.

Таяна

За себя говорите. Лично я делаю только для себя и своих. У меня нет перекладывания своей ответственности на кого-то за себя, своих и качество нашей жизни.

Игорь Калиниченко( Русский)

Диалектическому материализму, Ваши интересы как бы до фонаря . Есть законы. Физики , химии, математики. От, дней ваших месячных они не изменятся. Инвариантность. Вот, законы социума такие же. Колебания , как флуктуации , да это может быть выражено в столетиях. Но, только то.

Таяна

Вы про законы вселенной? Я их знаю. И что мир - зеркало знаю... я много чего знаю и вижу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, про марксизм.

Аэ
Аэроплан

ключевое "взамен ничего"сколько радости неподдельной - а что у тебя есть то , внутри пустышка-погремушка😁

Таяна

Эта "пустышка" вам щас так может мозг вынести - от шока неделю отходить будете.

Аэ
Аэроплан

ну да если трясти погремушкой-пустышкой очень долго , то рано или поздно она надоест и выбрасывается

Таяна

Вы о себе. Ну ок. Прощай, погремушка - пустышка...

Дмитрий Романьков

У китайцев есть мудрость. Есть 3 радости в жизни: кушать мясо, кататься на мясе, и пихать мясо в мясо!

Дарья Иванова

Я думаю, что нельзя. Но это мне нельзя. А вам, наверное, можно. Просто меня никогда никто не любил

Таяна

А вы сами?

Дарья Иванова

Я учусь

Таяна

Хоопонопоно в помощь. Это гавайская медитация.

Дарья Иванова

Благодарю

Огнелюбивый Панд

Хм... А если ты сама мужчине свою карту отдашь за то, что он будет по-детски визжать? 🤔

Таяна

У вас. Ну с таким мышлением - только так.

Огнелюбивый Панд

"Такого мужчинку я выпинаю от себя..."
"Они-то как раз и рядом..."
Цитаты. Ты такого выпинаешь, они тебя не выпинывают. Кто-то из вас глуп. Можешь сама определить кто именно))

Таяна

Вы. Ну потому что нет у вас понимания и принятия того, что вот так может быть и это нормально.

Огнелюбивый Панд

Это не нормально, ты пользуешься людьми, тебе это выгодно, поэтому любыми путями будешь придавать этому вид "нормальности". Маньяки тоже говорят, что они нормальные.🤭

Таяна

Так написали будто я заставила их так делать😂 вообще нет. А сравнивать меня с маньяками - глупо.

S.
S.n.il

в японии нет МЯСА. там БЛЯ рыба. и то иногда. в смысле своего. им самим то жить негде...

Василий Комышний

а в чём я Вас переубеждаю?)) Перекреститесь. Мне до Вас дела нету))

Таяна

Я смотрю ту кто там живет... и квартира нормальная по размерам у нее... еще дом построили... как-то так.

Василий Комышний

Ну, ок. Вы смотрите "ту". Но ведь "та" не среднестатическое. А среднестатическое это маленькие квартиры, где что бы заниматься за столом нужно сначала поднять кровать. Ведь это факт, факт! Но, я рад что Вы интересуетесь культурным наследием этой страны. Это хорошее увлечение. Опять же, кимоно, мне нравятся женщины в кимоно)))

Таяна

Кимоно дорогостоящие. Одеваются на свадьбу.

Василий Комышний

ну, я как бы не против. Свадьба, так свадьба. Я согласен))

Сергей Л.

Пустое!! Вас надо замуж и побыстрей, пока не разгулялась по ночным хазам и кабакам!

Таяна

Ой нет. Лучше по барам. .

Таяна

Замужем я уж дважды побывала.

Сергей Л.

У нас, таких просто убивают! Так соблюдаются традиции!

Таяна

Идиоты.

Victor. By

радуйся и пользуйся, пока не потребовали оплаты...только потом не хнычь, в голос...

Таяна

Странное у вас мышление...

Victor. By

каков вопрос, таков ответ

Таяна

Вы свое выдали за чужое... своим ответом.

Victor. By

может чужое выдал за своё?

Таяна

Нет. Именно как я написала.

Victor. By

тогда я вообще не понимаю хода твоих мыслей...и тем не менее Удачи!!!

Таяна

👀 обычные мысли... и ход их понятен. Мир - зеркало. Те люди видят только то, что есть в них самих. Вот я вам описала ситуацию в вопросе... вы увидели там свое, тк вы ждете оплаты за ухаживания. При том, что я об этом, как и мужчины моего окружения, вообще без понятия. У них просто другой уровень мышления. Им приятно делать для меня радости. И только это их еще больше стимулирует к действиям, движению в жизни, работе и тд. А мальчики ждут отдачи... что ухаживания окупится сексом или еще чем-то...

Ирина Асадбекова

Можно визг услышать и восторженные глазки увидеть от одного подарка это карта.

Игорь

Женственность и детскость нравятся мужчинам. Кайфуй, пока есть возможность😀

I.𝕂öt

хорошо если девушка рада, но грустно когда ты идиот на что-то рассчитываешь 😅

Сергей Ерохин

муж видимо карту дал...!?..а и вопрос не в карте а в количестве средств на ней..)

Таяна

Они всегда есть. В достаточном для меня количестве. И муж тоже дал карту...

Олег

Не обдристайся от временного кайфа... Всё временно, пока не беременна...

Олег

Трое своих+ двое с картами=5

Таяна

Трое ДЕТЕЙ! У меня. Двое - мужчин за мной ухаживают.

Олег

Получается 5..?!?))

Таяна

Нет.

Олег

))) хорошо 🤗

Ге
Геннадий

дураки мужики _Но может =быть правильные по жизни ..??? как и твое Имя ...

Таяна

Они не мужики. Они мужчины. Это другое. Мужики ноют, что денег нет, пытаются самоутвердиться дома и бухают вечерами. Мужчины знают как заработать больше и где, утверждаются в своей среде, те среди мужчин и выпивают в красивой обстановке обсуждая идеи продвижений и заработка.

Таяна

И я могу такие беседы с ними поддерживать. Поэтому-то их карты у меня. Плюс я девочка и умею капризничать.

Alone In The Dark

Я в диком щас НИХУЯСЕБЕ)) ☺️🤭 И карту дай чтоб я до кучи охуел)

Alone In The Dark

Лапа такова сука жизня))

Таяна

Похуй. Мое трогать нельзя. Загрызу.

Alone In The Dark

А вот покажи что нет зубов))) Сдай позиции - обломай им всю идеологию))

Таяна

Для чего? Чтобы что? Я сейчас здорова, счастлива...

Alone In The Dark

Поверь утихнут))

Александр

Бесплатный сыр .... ну вы знаете, а способов манипуляции тысячи.

Таяна

Знаю и вижу я всё это... такие меня уже обходят сами.

Александр

Ага. Так это теперь вы сыр ...

Виктор Гордеев

Мужчина спрашивает вас вам столько подарили и вы что сделали?

Виктор Гордеев

Понял)))

Таяна

Что?

Виктор Гордеев

Ничего))

Таяна

)

Виктор Гордеев

Вот и поговорили