Би
Бирюк

Слыхали? ​Пенсионеры — главная угроза для бюджета России - так наш родной Минфин высказался.

Ответы
Фарзана Байгильдина

Работали, работали за копейки, кормили всю страну! На тебе теперь угроза! До сих пор сами себя кормим (я например вяжу, пряду- продаю, свой огород) от государства получаем также копейки

Валерий Иванчик

при таком профиците!? неизрасходованных средств только за 2018г хватило бы на 5 лет выплаты пенсий

Би
Бирюк

А что же тогда на кармане останется?

Валерий Иванчик

вот именно- воровать без зазрения совести - можно! правящий кодляк во главе с путиным этим и заняты.против фактов как говорится не попрёшь

Любовь

одни дибилы там собрались как дом 2 что ещё можно от них ждать

Аркадий Бахчевников

Пусть гордятся. Мы уже живём дольше.

Олег Носков

Пошёл он ,как и нынешняя власть