᠌ ᠌

Пожелайте мне что-нибудь хорошее в Новом году, а я Вам.)))) Сдвинем бокалы? ❄️🌲⛄🌲❄️🥁🎶🎹🎺💫🎆✨🌟🎊🎉😊🤗🤝🥃🥃

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

"Поднимем бокалы и сдвинем их разом. Да здравствуют музы, да здравствует разум!" Прекрасно сказано -да здравствует полет творческой души , да здравствуют великие умы..Чей-то пофилософствовать потянуло..)) Дорогая моя -желаю Вам полета души, невзирая на предостережения разума.⛄🎄🎄⛄

᠌ ᠌

О, благодарю! А Вам сердечности и теплоты, счастья, радости и дней благих и светлых!🤗

Arsen Hasratyan

Желаю Вам исполнения того самого,о чём Вы так сильно мечтаете,чтобы Вы считали себя богатым человеком и я не про материальное богатство говорю.Пусть рядом с Вами всегда будет кто-то,кто сделает Ваш мир более светлым и радостным.Ну и ещё много сладостей,Новый Год всё-таки.

᠌ ᠌

Благодарю Ваш, Вы щедро обсыпали меня конфети своих даров.)))))) Пусть столь же щедрым будет к Вам год грядущий и те, кто будут рядом с Вами в нём!

᠌ ᠌

🎆🌟🎊🎉🥃🥃🤝

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК 3000000000 ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ УЛЫБОК МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ ОКЕАН ЗДОРОВЬЕ 🖼 🖼

᠌ ᠌

Прелестные розы и отличные пожелания.))) Будьте счастливы и благополучны!

᠌ ᠌

Роскошь какая.. 🤗

᠌ ᠌

Эти попроще.)))

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Нас с Новым годом поздравляет.
Луна из радуги фата,
На небе важно восседает.
И звезды стайкой ребятни,
мерцая, в прятки с ней играют.

᠌ ᠌

😌

Разбитое Сердце

До утра смайликами ( Данке Шон - Битте шон )☺️☺️☺️
Спокойной ночи вам - сказку боюсь предлагать ( уж ежели лучше не угождать.)

᠌ ᠌

Спокойных снов..

Разбитое Сердце

Я подарю тебе сны ( это сказка - но в другой раз )

Đɇ♅Άℬю

🚘🚲🚓🛵🎆🧨⌚:iphone:🖥️🖨️💽🧩🕹️🖲️🐱🐭Ну а еще пусть Новый год
Побольше денег принесет,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!😀

᠌ ᠌

Счастья, доброго здоровья, дней благих, ночей страстных, благополучия и радости,

Đɇ♅Άℬю

🎆🧨🎆🧨🎆🧨🎆🧨🎆🎆🧨🎆🧨 уряя)))

᠌ ᠌

, ,

᠌ ᠌

, ❄️🌲⛄🌲❄️🥁🎸🌠👌🎶🎹🎺💫🥃🥃🎆🌟🎊🎉🤝

᠌ ᠌

В вот за это спасибо!

Геннадий Попов

У Пушкина есть стихотворение. Не помню точно, но что-то такое:
Подымем бокалы и сдвинем их разом!
Да здравствуют счастье, да здравствует разум!
Да здравствует солнце, да скроется тьма!

᠌ ᠌

ВАКХИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ
Что смолкнул веселия глас?
Раздайтесь, вакхальны припевы!
Да здравствуют нежные девы
И юные жены, любившие нас!
Полнее стакан наливайте!
На звонкое дно
В густое вино
Заветные кольца бросайте!
Подымем стаканы, содвинем их разом!
Да здравствуют музы, да здравствует разум!
Ты, солнце святое, гори!
Как эта лампада бледнеет
Пред ясным восходом зари,
Так ложная мудрость мерцает и тлеет
Пред солнцем бессмертным ума.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!

Читатель

Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас!
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра!

᠌ ᠌

🌹🤗☕🍨

Читатель

🎄🥂

Гегам Агаджанян

🍾🥂желаю чтобы вы забыли что такое печаль и беда и чтобы были счастливы всегда, и чтобы все мечты сбились, даже плохие 😀😀😀если конечно есть такие

᠌ ᠌

😁 Благодарю, Гегам.)) Будьте и Вы счастливы, здоровы и благополучны!🌹

Гегам Агаджанян

И вам спасибо большое, ничего не обещаю но буду стараться чтобы так и было всё.

᠌ ᠌

👍

᠌ ᠌

Благодарю.)

De
Devid23

Пусть окружает тепло душевное и жаждующая любов ! Пусть хранит ангел хранител отвсего врендного и тревожного ! Хорошого уражая чтоб хватило дольгие дольгие годы !!!

᠌ ᠌

Что странного? Волшебные голоса, прекрасная музыка.. трогает, даже если слов не понимаешь...

De
Devid23

ясно да очень патриотическая песня о родине !!! Грузия это необикновенная страна сосвоимы традициямы и природнои красотои ! если вы там не билы сеездите обезательно это супер немогу даже передать словами !

᠌ ᠌

Обязательно побываю в Грузии, когда закончится националистический демарш против русских.. люблю грузинскую культуру, песни, кухню...

De
Devid23

По статистике настолько я наблюдаю не один посетител не пострадал так что рекомендую посетите город любвы Батуми ! Вот ркские красавици в грузии !

᠌ ᠌

Может быть

Евдошка Мартовская

Пусть у Вас в этом году будет 1000000 поводов для счастья: любимый человек рядом, здоровые родители и радостные дети, надежные друзья и только приятные события!

᠌ ᠌

Прекрасные пожелания ! Будьте счастливы, здоровы, благополучны и любимы!🤗♥️

᠌ ᠌

❤️

Зинъ Черн

Будем здоровыми, достаточными, любимыми, любящими, в общем, счастливыми, и выпьем, у меня розовое шампанское севастопольское и джин самодельный

᠌ ᠌

Чудесно, что Вы заинтересованы в своём счастье.)))

Зинъ Черн

Целую, обнимаю на сон

᠌ ᠌

Обнимаю.) Пусть сны хорошие снятся Вам.

Зинъ Черн

Худых и не заказываю

᠌ ᠌

.)

Дима Шипилин

Легко!всего мощного позитивного вселенского непоколебимого изящного звездного волшебного прекрасного любимого и бесконечно нескончаемого!

᠌ ᠌

И Вам любви, здоровья и благополучия.))) Прозаично, но действенно!🤭

Дима Шипилин

А в кофе тоста сдвигаем бокалы!

᠌ ᠌

Дзынь.))

Дима Шипилин

За вас!🌹

᠌ ᠌

Благодарю

Дима Шипилин

Не за что 🌹

Геннадий Митрофанов

Дай Бог вам:чего хочется,с кем хочется,сколько хочется,когда хочется,где хочется и как хочется...🤗🌹🎄❄️🥂🌙

᠌ ᠌

Благодарю! Пусть и Ваши закрома всех видов ломятся в избытке для столь же щедрых даров, как Ваши пожелания мне.))

᠌ ᠌

🤝🥃🥃🤗😁💜🌲💜💫🎺🎹🎊❄️❄️⛄🎶🥁👌🎉🎊😌

Геннадий Митрофанов

Уууууу,как всего много. Спасибо,и Вам всего доброго,здоровья и благополучия..😁❄️🎄🌙🌺🌹🌸🥂

Танѩ

Я не буду оригинальной особо:ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,надёжных и любящих людей рядом, пусть немногих,но которые бы были дороже сотни!

᠌ ᠌

Спасибо, роднуля! А тебе заветное исполнить и жить счастливо там, где сердцу твоему стучать привольно! Быть здоровой и лёгкой, в окружении любящих тебя и верных💋🤗🎉🎊🌟🎆🥃🥃💫🎺🎹🎶❄️🌲⛄🌲❄️🥁🎸🌠👌🌨️🤗

Танѩ

Спасибо дорогая моя!!!💋❤️

᠌ ᠌

♥️💛💚💙💜❤️💖

Танѩ

💞💛💕💜💞💚💕💙💞💖😉🎀

Angelina Goncharova

👍👌🌹🌹🌹🌹🌹❄️❄️❄️❄️❄️☃️⛄🍨🍦🍦🍨☕☕🥂🥂

᠌ ᠌

❄️🌲⛄🌲❄️🥁🎶🎹🎺💫🎆✨🌟🎊🎉😊🤗🤝🥃🥃

Константин

Доброго, интересного приятного 2020-го года, пусть приходит, только доброе и светлое, интересное и приятно волнующее.)

᠌ ᠌

Благодарю! Счастья всеобъемлющего, радости и смыслов Непередаваемых.)) И дней благих

Константин

Благодарствую!

Ал
Алекс...

Здоровья богатырского, счастье счастливого, любви неописуемой, денег лишних, друзей верных.... Ну как-то так!

᠌ ᠌

Благодарю! И Вам всех благ и радостей.. будьте здоровы, счастливы, любимы и благополучны!

Виктор Горяев

здоровья счастья в новый год что бы старый год непрошел зря и в том старом году было самое лучшее

᠌ ᠌

О, как здорово! А Вам здоровья, радости, счастья и любви! 🎉🎊🎊🌟🎆🤗

Т@
Т@Тьян@

Пусть в новогоднюю ночь к Вам в дверь постучится счастье и дай Бог,чтоб Вы в это время были дома!

᠌ ᠌

О, благодарю! Будьте и Вы здоровы и благополучны!

Ге
Геннадий

Счастья Вам , здоровья удачи в жизни, а самое главное, Вы были счастливы и не одни в жизни.

᠌ ᠌

Я с Вами не согласна

Ге
Геннадий

Это Ваше мнение,

᠌ ᠌

Как и предыдущее - Ваше, ни к чему лично меня не обязывает.)

Ге
Геннадий

Не обязывает

᠌ ᠌

👋