До
Домино

Я вот одно не понимаю, почему, когда тебе сделают неудачную операцию, да и любое медицинское вмешательство, можно подать в суд на организацию медицинскую, на врача, кроме Прививки?! Почему Тебя Заставляют подписать Бумаги, что все побочные эффекты под твою ответственность и претензий не имеешь?🖼 «Неделю назад 13-летнему сыну моего брата сделали второй укол от ковида. Менее чем через 3 дня он умер. Первоначальные результаты вскрытия (сделано в пятницу) показали, что его сердце было увеличено и вокруг него собралась какая-то жидкость. У него не было никаких известных проблем со здоровьем. Не принимал никаких лекарств. Карточка записи о вакцинации COVID-19 прилагается. Пожалуйста, сохраните эту регистрационную карточку, содержащую медицинскую информацию о вакцинах, которые вы получили. Я добралась до дома брата,когда там уже была команда криминалистов.Присутствующий офицер полиции сказал мне, что один из членов команды предположил,что у Джейкоба был «сердечный приступ». Готовы Рисковать?

Ответы
Галина

кроме ковида в стране наступила горячка у высших слоев населения, огулом всем подряд и пошли даже предложения разделить привитых и не привитых ,а интересно куда пристроят переболевших. они где будут отдыхать, в каком ресторане .

Аделина Свабода

В том то и дело. Люди обезумели. Детей своих подставляют под удар. У нас люди через 8 минут после прививки умирают и говорят. Что это не от вакцины. В любом случае вы ничего не докажите.

Аделина Свабода

Невозможно это доказать. Да и кому нужны смехотворные цифры.

Deribas

Я не уверен, что Вы смогли просмотреть за 5 минут 3-х часовое видео.
Там очень сжатая информация, возможно, придётся пересматривать не один раз даже.

Аделина Свабода

Я не смотрела видео. Там про то как доказать?

Deribas

Там про многие аспекты. Проматывайте на то, где Вам интересно, я два дня смотрел - это очень тяжело...

Аделина Свабода

Хорошо.

Валерий Иванчик

уже вакцинировался,ничего не почувствовал... жена после перенесённой жестокой пневмонии тоже сделала прививку. каждый делает свой выбор. хотите,испытывайте судьбу дальше...

Indees Rybckin

Удивляюсь что вопрос не удалён админом. У меня даже удалил, где я спросил, почему ковидный вопрос удалён?! Запретная тема,? Нельзя рассуждать о ней?

Nick Moslem

Так у каждого свой индивидуальный организм,со своей иммунной системой и неизвестно как он себя поведёт при тех или иных вмешательствах.

Nick Moslem

Ну,да и вроде что-то проверяют,измеряют давление,пульс,но такие исследования не дают никаких сведений о здоровьи человека

Ма
Марина

Это лживая история. У нас в России детей от ковида не прививают, и те страны, которые у нас купили Спутник, тоже не прививают.

Ма
Марина

А в США нашего Спутника нет.

Unknown User

в суд можно подавать в любом случае. Подпись "отказ от ответственности" во многих случаях не имеет юридической силы.

Бес Пристрастный

А вы уверены, что у Джейкоба не было проблем с сердцем?
PS сам я прививаться не планирую, но причины совсем иные.

Бес Пристрастный

Для того, чтобы оценить реальные возможные последствия вакцинации, каждого конкретного человека нужно положить на длительное дорогостоящее обследование. Вы же можете и отказаться подписывать.

Александр Жданов

вот как с Вами разговаривать? У вас нет ни фото ни имени и Вы ещё эту лабуду несете..

Данунах Первый

готов. "спутник v" не такой опасный, как астразенека, которой джейкоба загубили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы считаете что сердце может увеличиться из за прививки??? Вы это серьёзно?????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой здоров! Увеличено сердце нарабатываеться годами в результате хронической сердечной недостаточности! Структурные мышичные изменения тканей сердца!
Процесс долгий и не обратимый! Это как зубы искривление испровлять нужен не один месец чтоб выравнять так и сердце А Сердце неможет кончать кровь в нужном объёме и организм перестраивает одаптирует сердце и увы не в нужном напровлении! Оно увеличивается в размерах стенки истощаються и сердце ослабивает! Такое положение провоцирует хронический отёк лёгких! И такой пацеент может умереть от любого чиха и в любой момент! За месяц или за день такой процесс даже в теории произойти неможет! Даа прививка могла дать иммунную реакцию поднять температуру и на грузить сердце! Что стало причиной смерти! Но поднятия им груза в 10 кг привело к такому же результату! Зачем ерунду писать вообще! У парня было больное сердце его не обследовали! Сделали прививку которую ему вообще нельзя было делать он умер! Но виновата прививка и все теперь бойтесь прививок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врозденное вражденый порок сердца и храническая сердечная недостаточность её можно вобше не замечать если нет больших физических нагрузок на кардиограме она тоже не проявляется только томография или узи сердца! Как раз этот возраст особо критичен ибо организм очень быстро ростет и изменяет ся! Уже сколько было случаев! 7-9класс! Полностью здоровый парень или девушка которые некогда и не болели! И тут на уроке физкультуры делают пару прыжков или подтягивания и головокружение и отказ сердца именно по этой причине даже скорая не успевает доезжатьь! Этот возраст очень критичный а узи сердца некто некому не делает! А дефект себя может внешне вообще некак не проявлять это чтоб типо за месяц сердце так изменилось даже и в теории невозможно! Это адские перегрузки должны быть и то изменения будут другого плана!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот тут соглашусь подход идиотский! А вдруг анаыилактисеский шок а укололи в платке у макета! Человек почти сразу умрёт! А они вряд-ли абучены бороться с такого рода ситуацией и оборудования нет! Колоть её везде и всюду это идиотия!

Просто Александр

Когда племянник проходил последнюю диспансеризацию? И что там выявили?

Юр
Юрий

"Клуб самоубийц"

Мария Ивановна

Я сделала прививку. У меня несколько знакомых умерли от короны

Евгений Брунеткин

вас убивают экскрементами.. но вы крепчайте... не смешно ниразу

Евгений Брунеткин

эксперименты на людях незаконны... или как

Евгений Брунеткин

вот.... выкидывать... всех.. оттуда.. с расстрелом через повешенья... убили образование..

Михаил

не первый случай. пока все службы отмалчиваются...

Александр

у нас детям не делают.... и это нерусская вакцина...

Domian-Doc

Я много чуши видел на спрашке, но такой никогда

Don Без Pardon

Западная, страховая медицина во всей красе

Don Без Pardon

Перикардит

Ирина Славянка

Не готовы. Но многих насильно заставляют.