***снежка ***

Основная часть пешеходов переходят по правилам "зеленый — иди, красный — беги"???

Ответы
Dorian Gray

Только после 40 минут в центре Нанкина в час пик осознала великую китайскую истину - ЗЕЛЕНЫЙ огонек такси означает, что оно занято, а КРАСНЫЙ - что оно свободно...
Теперь боюсь переходить дорогу на зеленый свет... Мало ли...))))

Наталья Дьяченко

Да вроде не замечала такого массового дальтонизма... Но вот зато когда их пропускаешь на нерегулируемом переходе, они не идут, а тихо прогуливаются по дороге))

Николай Балакирев

Нет, сейчас понаглее стали, на красный идут, на зелёный бегут. Когда секунды заканчиваются на зелёном. А когда красный, можно идти, пусть сшибают )

Клара Москвина

так у нас только, в России, живя некоторое время за рубежом, я поняла, что мы не всегда правы, поэтому - не мое это правило

Гульсим Джингильдиева

"желтый - жди! "Эти правила только для тех, кто выполняет эти правила, а нарушителям все по фонарю, извините!

O S

по новым правилам пенсионерам разрешается не только переходить на красный свет, но и заплывать за буйки.

Maggy Maggy

я к ним не отношусь потому что я валю как танк на любой цвет светофора (если есть такая возможность)))))))

Вася Пупкин

Ага. А потом сиди за них. Я из за такого пешехода 3месяца в гипсе летом сидел. Убить мало ((

Zarina Assylkhanova

большая часть пешеходов - дальтоники... и зебра им видится на всей проезжей части)

Юличка Солнышко

зависит от время и окружающих людей. Если рядом ребенок, то красный - стой

Артем Gred

основная часть пешеходов просто ползет, независимо от света светофора

Весна

теперь и я буду знать принцип основной части... спасибо, просветили!)))

Lobotyas Nektovich

Желтый -- закрой глаза и поставь "красное" или "зеленое" - загориться))))

Денис Чемоданов

зелёный считай до 3,а потом беги, а на красный крестится и бежать ток)

Натали Сибилева

желтый-подумай что делать -идти на зеленый или стоять на красный

Наталья Камахина

нет, некоторые и на красный просто идут..не все различают цвета...

Елена Сергеева

красный- беги , прыгай делай что хочешь только не останавливайся

За
Заноза

у нас на зеленый для пешеходов, водилы - ЛЕТЯТ!!!! при чем не глядя

Костя Плюснин

Основная часть переходит по правилу "беги пока не задавили".

Артем Афанасьев

На красный лучше стоять, а то потом могут медленно понести