....

Объясните мне, почему свободная женщина с ребенком-считается женщиной с прицепом, которая нормальному мужчине не нужна. Почему так?

Ответы
Ирина Карпова

это так считают 30 лет неработающие мальчики живущие со своей мамой на ее пенсию. на самом деле женщина с ребенком это уже семья. а прицеп мужчина которого в эту семью приняли..им просто оч обидно ощущать свою ненужность

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наверно, если у мужчины серьёзные намерения, он не будет женщину и ребенка так называть. Даже и мысли не допустит

....

Золотые слова 💪🏻

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо) думаю, нельзя так говорить, тем более о детях

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот как раз НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ так не считают... слово то придумали... прицеп... это живого человечка!(((

Альтер Эго

женщина с прицепом. слышал, но ни как не мог понять причем тут прицеп. оказывается вот оно что

....

Ну да. Мужчины так считают

Альтер Эго

значит не все

....

Не все и это хорошо

Абрек

Нормальный мужчина тот, который не считает женщину с ребёнком - с прицепом.....запомни это!

....

Вот это правильно 💪🏻

Абрек

Это жизнь и так должно быть! Иначе, там отношений человеческих нет! Как по мне: я люблю детей и мне без разницы, чьи они!

....

Правильно говорите

Абрек

Правда для тебя то, что у тебя внутри! А это, всегда можно изменить!

Александр Матвеев

А с чего вы взяли, что такая женщина прицеп? Я думаю что это неболее чем заблуждение.

....

Нет

Александр Матвеев

С чего такие размышления?

....

Из головы

Александр Матвеев

Инна ну и мысли же у вас🤔🤔🤔

....

Какие есть

Шепот

Женщина с ребенком- уже семья! А те, кто так думает сами чемоданы без ручки)))

....

Солидарна с Вами полностью

Москва Новая Реальность

Нет..это не так. А вот не каждый может принять ребенка - это точно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По той же причине, по которой новая машина стоит дороже чем б.у.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что бы я без тебя делал 👌

....

Скучно было бы 😁

....

😁🙈

Lady Winter 🇷🇺

Не считается. Нормальные мужчины к детям нормально относятся

Станислав

Он уже не нормальный если для него ребёнок это прицеп.

....

Золотые слова 💪🏻

Alexandr Kolomytsev

Нормальный мужчина возьмёт женщину даже с прицепом.

....

С прицепом это как?вы о ребенке?

Alexandr Kolomytsev

Да. Если мужчина нормальный, он готов взять и с ребёнком. А если дурак, ему и свои в тягость

Раушан Фаррахов

Мужчины хотят своё, то что от него передается

Владимир Коваль

А мужчина с ребёнком многим женщинам нужен?

Владимир Коваль

Я ещё совдеп застал, и то помню своей детской памятью, люди были другими, как бы это время не обсирали

....

Я знаю и помню то время

Владимир Коваль

Нам повезло

....

Видимо так

Владимир Коваль

Есть возможность сопоставить

Акиана

Да слабаки те мужчины, которые так считают

....

Хуже

Акиана

😁

Евгений Некленов

А к вам такая ситуация относиться?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебя раздражает слово прицеп?

....

Нет, меня раздражает что так говорят про детей

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У самой то есть дети?

....

Да

Виталий...

Смотря для каких отношений..

Зиннур (Октябрьский)

Нормальный, он расчетливый.

Степан Удилов

Потому что не его наверное!