Лукас Шакал

Не замечаешь время и приближение старости. А потом... видишь, как кошка уже не может запрыгнуть на стол. Печальная штука. Сысле кошка когда стареет. В чём прикол старости? Может проще взять винтовку, и сократить путь.

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

В каждом возрасте есть прекрасные моменты..Их надо просто уметь разглядеть.. Да и старость это роскошь..Это молодость дается каждому, а старость лишь избранным😉

Галина

Могут сделать так и тот, у кого крыша по фазе сместилась то есть - поехала ,скажите, кому охота лежать в сырой земле, а еще хуже в воде и чтобы питались черви.

Лукас Шакал

потому кремация, а прах снюхать с кокаином

Галина

и что получится? второй покойник . ,да никто и не додумается до такой экзекуции, сам смог бы так сделать .

Наталья Демешина

А мудрость которую передаём, а помощь внукам, родителям ведь некогда! Хотя выбор у каждого свой...!

Аламути

Настанет время, решишь. 😁 Винтовку купить не забудь, а то потом склероз, нехватка денег...

Аламути

Отлично. Я даже придумал такую штуку: ты раз в месяц делаешь прыжок на стол, если датчик фиксирует неудачную попытку, автоматически выстреливает ружьё. Как тебе?

Лукас Шакал

случаем сценарий к Пиле не писал? 🤣

Аламути

Не, даже не смотрел. Не переношу ужастики. )

Лукас Шакал

а вот идея, прям оттуда

Аламути

Надо же. Хотя, ничего особенного в ней и нет. )

Комета

Нет. Всему свое время. Не у всех есть старость. Если у тебя есть, то так хотел Господь

Александр Губко

Это долгая песня, сначала надо лицензию, разрешение, винтовку, патроны...

Лукас Шакал

всё есть, так в чём прикол старости?

Александр Губко

Солдаты тоже дети, только с большими пиписьками...

Лукас Шакал

причём тут солдаты?

Александр Губко

Нету вечного под луной.

Александр Рузметов

Зачем? Людей престарелого возраста тоже надо всех перестрелять?

Лукас Шакал

в шахты, добывать уран.

Марго Беккер

кто те мешает возьми и спрыгни с 10 этажа-вумник мляя

Лукас Шакал

не, иначе нафига я винтовку покупал. И высоты я боюсь.

Галина

В жизни в старости появляются другие ништяки.

Лукас Шакал

какие например?

Галина

Ничего не стесняешься , можешь сказать кому угодно и что угодно.

Лукас Шакал

а если люлей дадут?

Галина

Ну это не обязательно же гадости , за которые можно огрести

Андрей Науменко

Никакого "прикола" нет. Энтропия, мать её так.

Лукас Шакал

ты не старик 😝

Андрей Науменко

И что? Все там окажемся.

Лукас Шакал

а я хочу узнать мнение аксакалов

Андрей Науменко

Вряд ли тут именно они.

Лукас Шакал

я тоже так думаю)

Ан
Анти3Ая

Кошку на стол посади, будь ты уже человеком

Лукас Шакал

нет.

Ан
Анти3Ая

Ну и дурак

Екатерина Емелина

Вот постареешь, бери винтовку и вперед.

Лукас Шакал

так в чём прикол старости?

Валерий Шилов

Винтовку ещё надо где-то взять.

Лукас Шакал

а она есть

Валерий Шилов

Рядом с сусликом?😆

Лукас Шакал

в сейфе)

Вера Гудкова

Мне пока комфортно жить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не со стороны уж решать

Мирумир

а внуков на рыбалку....

Ла
Лариса

А куда так торопимся?

Лукас Шакал

чтобы не увидеть как твоя кошка, больше не сможет есть сама.

Ла
Лариса

Никто не вечен..

Суфия Каримова

Жизнь прекрасна!!!!

Лукас Шакал

это фильм такой есть. Так что там с Калбитистаном?

Галина Смирнова

Это дело каждого.

Зона_Іn_Тересу

Бошкойапугол