Юр ..Спб

Вы видели, вчера показывали ,как надо сдавать подписи за кандидата в Президенты России? Лично,на бумаге,по паспорту и ШАРИВОВОЙ РУЧКОЙ СИНЕГО ЦВЕТА!!!!А где же хваленый сайт госслуги то😂😂😂😂😂😂?

Ответы
По
Полтавчанка

да все голоса за путю подсчитаны уже, протоколы подписаны, явка сто процентов, за проголосовали 120 процентов😃😃😃😃

Юр ..Спб

это не то

Васильевич

Было бы голосования на госуслугах ,так ты про ручку и билютень вспомнил бы. И это истина. Мелкий ты.

Юр ..Спб

у меня нет,не было и не будет госслуг-НИКОГДА

Васильевич

Взаимно. Но как то так. Типо не дали проголосовать. Не ври себе. Как бы не было- все плохо. Ты как кукушонок в капюшоне. Смешон.

Юр ..Спб

че?

Васильевич

Подумай и прочитай заново.

Юр ..Спб

нафиг мне бред

Васильевич

Так и я о том же. Зачем ты бред а голове держишь? Жизнь одна. Слезы не помогут. До смерти радуйся.

Николай

Убери Спб из Ника . Пусть люди не думают что все такие как ты в Питере

Св
Свят

Как бы технологии далеко не шагнули ,а голосуем по старинке .)))

Валерий Герасимов

Ну ты дурь-то свою лишний раз не афишируй...

Alex Dark 🇷🇺

а ты там личность подтвердил?

Юр ..Спб

где?

Alex Dark 🇷🇺

в пизде

Юр ..Спб

в чьей?

Alex Dark 🇷🇺

в МФЦ блять, сколько можно это повторять

Юр ..Спб

да,разъебал мфц,научил работать и написал запрет меня отцифровывать

Alex Dark 🇷🇺

ну иди пиздуй радуйся жизни с тараканами

Юр ..Спб

рад