Мо
Моника

Опять тоска. Непрошенная гостья пришла с утра. Как пережить её или выпроводить поскорее?

Ответы
Юр
Юрий

Спроси себя, кто тоскует. Всерьёз, не в шутку. И найди его в себе. А я посмеюсь, как это тебе удастся. Ибо там никого нет. Есть только тоска сама по себе. Никому не принадлежащая. Желаю удачи.

Владимир Пермяков

Мы едем в город южный, там где песок жемчужный Весь день в объятиях дружных играется с волной Мы едем в город южный, сбежав от дел ненужных Потоков дел ненужных, где будем жить с тобой

Три3Ло Zloe

Одухотворить её. Одухотворенная Тоска - уже Меланхолия . А эта даже грустной улыбкой осененная . Особенно осенью . Ну и отправить её по памяти в осень , Весну вдохнуть .

Кирилл Морозов

Если измена тебя поразила, Если тоскуешь ты плача, любя .... Сердце ли рвется, ноет ли грудь, Пей, пока пьется, все позабудь.😁

Чи
Чин

Чаем с вареньем угости, да подробнее порасспроси …зачем пришла и что с собой принесла

Мо
Моника

Тоже заметила, что тоска любит сладкое. Пока сладкое не употребишь, не уходит.

Чи
Чин

или к Веганам её пошли

Лю
Любовь

наберите смс другу чтоб она не видела и попросите его срочно вас вызвать на встречу

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Работать, работать и ещё раз работать! Или учиться, учиться и ещё раз учиться!😊

Ог
Огурцов

заведите поросенка карликового и плохое настроение исчезнет навсегда ✌️🤭

Огненный Муравьед

Все зависит в какой цвет вы ее покрасите - голубой или зеленый.

Дэн

Почему тоскуешь, дорогая Моника? Я могу чем-то помочь?

Тимербулатов Рамис

А попробуйте 150 коньячка ,тоску как рукой снимет😁

Тимербулатов Рамис

Увы ,как всегда поздно встретились😁

Мо
Моника

Как живёшь? Сколько лет в браке? Дети выросли?

Тимербулатов Рамис

43 ,двое ,выросли

Мо
Моника

Счастливый ты.

Тимербулатов Рамис

Не жалуюсь

Николай

скажи,что у тебя экзема,чешись упорно,сама сбежит

Не Врач)

может она не сама пришла? может ты пригласила её?

Мо
Моника

Тоску я никогда не приглашаю. А заглядывает она часто.

Не Врач)

а мне кажется ...она без причины не приходит

Мо
Моника

Есть причина. Есть один враг, кюс которым не справлюсь никак. Мешает жить.

Ол
Олег

ну... грусть - это реально моя тема... чем помочь?

Мо
Моника

Разве это возможно?

Ол
Олег

безусловно

Ba
Baltico

В спрашку её затащи, перестанет приходить 😜

Мишка Квакин

Выпить надо и ей налить. А потом выпроводить

Лина

может выпить что нибудь...фенибут например)

Мо
Моника

Для сна?

Лина

какой сон утром

Игорь

Только опера и виолончель Прима бельканто

Мо
Моника

Может быть.

Ду
Душа-К-Свету

К чаю вместо ложечки дать ложку для обуви

Я-
Я-Искал-Тебя

выйди замуж,человек не должен жить один

Мо
Моника

Увы.

Я-
Я-Искал-Тебя

что за увы

Мо
Моника

Пора любви осталась в прошлом.