Елена Захарова

На новогодние каникулы куда ездили,куда планируете,куда хотите? Где понравилось?

Ответы
Кл
Клара

ситуация в мире скоро резко поменяется,люди могут быть застигнуты в расплох далеко от родных и близких.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Елена Захарова

Зачем так пугать. Вы верили в конец света 2012 г?

Кл
Клара

так конца света не будет,люди торопят события,но у Бога свое время назначено.Все люди будут знать,что Бог реален и Он вмешался в правление людей.Пока все религии мира на Земле не будет уничтожены,только тогда люди смогут узнать,что верили лжи,поэтому погибают.Те же кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за свою жизнь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня денех нет! А хотелось-бы в тепло зимой в холод в лето. Не, не нищеброд, Просто чёт так повелось, сначала дом с бассейном...потом крутая машина...всё копим...((( Жалко на фигню денех...)))

Елена Захарова

Да,копейка рубль бережёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Детям надо, институт...куда я на Кипр поеду?))) Если были большие деньги, то Кипр привезли-бы ко мне!)))

Батырбек Арбаев

я живу на курорте пляж солнце, зимой горнолыжка лес охота экстрим я могу только в гости съездить запланировать

Батырбек Арбаев

приезжай с друзьями

Елена Захарова

Спасибо

Батырбек Арбаев

посмотри в гугле

Вл
Владимир.

Хочу в зимние каникулы на юг.. самый! Антарктида, а точнее - её центр! Посмотреть на ту дивную пирамиду в центре..

Елена Захарова

Ого мечталка какая

Вл
Владимир.

Нормальная мечталка! Ещё ни кому не удавалось посмотреть в центр Антарктики. Там даже на глобусе: тупо белое пятно..

Niemand Против Войны

В Урюпинск, мадам. Естессно, понравилось. 🖼

Елена Захарова

Чёт не очень хочется

Niemand Против Войны

А зря, мадам. Ведь не были? Столица российской провинции! К тому же там очень вкусный хлеб и настоящее подсолнечное масло. Забытый вкус!

Елена Захарова

Красиво описали. Я запомню. Спасибо

Niemand Против Войны

А ещё изделия из козьего пуха. Недаром же поставлен памятник козе.

Warlock

.. Мне своего хватает.. Захочу в Китай , Японию . Корею.. И так далее..

Warlock

. Я волк - одиночка..

Елена Захарова

Ясненько

Warlock

.. Ясненько это в небе..

Warlock

.. Скобки не воспринимаю.. Как и смайлы..

Alexx M

Во, точно, каникулы же будут. Первый раз за 12 лет.... Надо подумать...

Да
Дарий

Да вот планируем на мыс "Доброй Надежды" к белым медведям

Елена Захарова

Пришлите открыточку)

Да
Дарий

При случае ...)

Владимир Шибнев

У меня их нет. Вернее, они есть, но позже - после 10 числа.

Dmitry Medvedev

Ни куда не ездил,планирую на Кубу слетать надоело всё.

Dmitry Medvedev

Отдыхали или работали?

Елена Захарова

Отдыхали, по контракту мужа во Вьетнаме жили

Dmitry Medvedev

Ааа ну Вьетнам от куда далековато мне кажеться

Елена Захарова

Да,далековато. Это в разные периоды мы были везде.

Dmitry Medvedev

Ясно

Селия Вымри

Ездил в Киев всегда, мне хорошо там. Ща хрен попадешь

Наталья Мельникова

В снегу у подъезда поваляться только получится.

Ир
Ирина

Была в Индии, поеду в Индию. Иам и понравилось)

Елена Захарова

Тоже в Индию интересно

Ир
Ирина

Ага. Интересно!))

Виктория Осипова

Ездили на попе с горки! Туда же планируем!))))))

Екатерина Плющенко

Были на Кипре, а планы пока ещё не строили.

Елена Захарова

Спасибо за ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нигде, никуда. И каникул не бывает.

По
Половинка

Да мы ещё и на летних съездим....

Асан Баймуханов

Хочу поехать в круиз в европу

Елена Захарова

Крутяк

Асан Баймуханов

Вы тоже можете если захотите! Могу написать вам сообщение на личку и рассказать как?

Елена Захарова

О,у меня нет средсьв на такую роскошь, спасибо

Асан Баймуханов

Средств нет? Так я вам могу рассказать как эти средства заработать!

Елена Захарова

Расскажите пожалуйста

Антон

Домой к друзьям и родителям

Елена Захарова

Хорошее дело

Антон

Но можно было и на Кубу

Елена Захарова

Что-то многие на Кубу желают. Похожетам классно

Антон

солнечно, тепло, виза не нужна, всё дёшево

Снежана

Лучше всего - на остров Буян