Мила Гаева

Больны ли вы синдромом Мерлин Монро?

Ответы
Александр Чернов

Абсолютно спокоен. Вообще не понимаю мужчин пускающих слюни (и кое что ещё) при виде фотографий. Это болезнь, если глянцевый кусок картона вызывает некие эмоции...

Александр Чернов

Нет, моя дорогая, собой! Именно собой! Найдя гармонию с собой, человек находит гармонию и с окружающими.

Мила Гаева

ну не без этого...ведь она воспитывалась в неполной семье

Александр Чернов

Миллионы воспитываются в ненормальных семьях. Повторяю - Но́рма Джин Мо́ртенсон, в крещении Но́рма Джин Бе́йкер, на экране Мэрлин Монро всего навсего "одна из" волею обстоятельств вознесённая на пьедестал и сброшенная оттуда по слабости характера. Так сошлось время.

Мила Гаева

да не сильная личность...на вершину забраться смогла...а дальше

Александр Свитайло

Насчет синдрома не знаю, но в том что из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам - в этом с ней согласен...)))

Мила Гаева

здоровы!

Александр Свитайло

давайте справку...)

Мила Гаева

да легко...

Александр Свитайло

Смех и секс....продлевают жизнь!!! Занимайтесь сексом, поржать и на пенсии можно!

Леонид Кривицкий

Моя блондинка не больна... Скорее Мерлин при встрече, пожелала заболеть ее синдромом...

Сергей Сергей

Она умерла через неделю после ... того как ей рассказали об Иисусе и она отвергла Бога

Мила Гаева

ааа в этом смысле...знаете я видела как он работал:горел...поэтому не могу его судить...с удовольствием бы его послушала в живую!

Сергей Сергей

Бог ищет человека , чтобы через него спасать благословлять мир , и дьявол ищет человека чтобы через него проводить свои программмы , губить души людей

Мила Гаева

чем Джексон губил людей?

Сергей Сергей

Идолопоклонством

Мила Гаева

ххмм

Дмитрий Носырев

В последнее время что-то всё больше хочется синдром Мэрилина Мэнсона подхватить...

Мила Гаева

и работать в шоу-бизнесе?

Дмитрий Носырев

Сначала моим новым имиджем напугать до полусмерти нехороших людишек, которые поблизости. А потом можно и на большую сцену взгромоздиться...

Мила Гаева

пугалом?

Дмитрий Носырев

Обижаете, леди! Великим И Ужасным!!!

Мила Гаева

ЯСНО

Елена Геленгаузен

С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу. М. Монро......вы про это?

Мила Гаева

да я именно про это...осталось найти того мужчину))))

Елена Геленгаузен

Удачи тебе!! От всего сердца!!

Мила Гаева

спасибо

Илья Елпашев

неразборчивость в связях, нарциссизм, алкоголизм?.. нет, не страдаю.. )

Мила Гаева

да возможно...но слава любой здравый смысл.съедает...

Илья Елпашев

если пробежаться по актёрам того же Голливуда, как самого денежного примера... то видно, что часть - да съехали, наркота, алкоголь, весь набор. из остальных - отчасти трудовые пчёлки, играют, зарабатывают, обустраивают жизнь. ну и полно "жителей подиума", которым, по хорошему, плевать и на деньги, и на репутацию, главное - известность.

Мила Гаева

да вы правы

Николай

Ага.....так и стараюсь девушек под...или над винтилятором поставить))))

Мила Гаева

ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИ...

Николай

А...косметически...значит под фен)

Мила Гаева

НЕГЛУБОКО И ВНЕШНЕ

Николай

Ну...такая вот она и была...неглубокая и внешняя...

Мила Гаева

ДА НЕТ...ИМЕННО НЕ ВИДНО БЫЛО ЕЕ БЕДЫ

Tatyana Cherny

то есть?это желание стоять в широкой юбке на вентиляционном люке?

Мила Гаева

нет

Tatyana Cherny

а что это? просто любопытно стало)

Мила Гаева

неприятие партнера

Tatyana Cherny

надо же..не знала..

Мила Гаева

да психологическая травма детства

Tatyana Cherny

А,да, я вспомнила..Там, кажется, отчим ее домогался..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы можете 5 раз быстро сказать "У Брижжит Бардо дребезжит бедро"?

Мила Гаева

ДА ЛЕГКО

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А "У Мерлин Монро не мурлимт мурло"?

Мила Гаева

ххмм мурлило мурло...да перемурлило уже

Надежда Волкова

аксакал обскакал аксакала - триразабыстро

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это уже про нового киногероя, со студии "Киргиз шоу Мастерз"

Надежда Волкова

узбекфильм))))

Нурали Абдиев

хотелось бы, да вот брюки не поднимаются над вентиляцией в метро!

Мила Гаева

да все перевернулось

Нурали Абдиев

мое семейное положение-обычно с верху но можно и перевернуться.

Мила Гаева

ай яяй

Нурали Абдиев

ай яяй я говорил сыну до 5 лет, а сейчас он меня учит жизни!

Мила Гаева

что то рано еще учить)))

Александр Ксенофонтов

ДА ПОЛНО. НАШИ ЖЕНЩИНЫ КАЖДАЯ ЧЕТВЁРТАЯ МОНРО, А ТО И КРАШЕ.

Мила Гаева

наши однозначно

Александр Ксенофонтов

ГОВОРЯТ, ЧТО НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТОЧКЕ У КИМ КАРДАШЬЯН БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО МОЖЕТ СТОЯТЬ. ПОСМОТРИШЬ НА НАШИХ ТАК ЦЕЛЫЙ ПОДНОС С ШАМПУНЬЮ МОЖНО ТАМ ПОСТАВИТЬ.

Александр Ксенофонтов

ВОТ, ВОТ НАШИ ДЕВЧЁНКИ ВСЕМ ФОРУ ДАДУТ.

Мила Гаева

да красавицы

Александр Ксенофонтов

СЛАВА НАШИМ ДЕВЧАТАМ, А ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Мила Гаева

спасибо

Чудо-В-Перьях

самое главное что бы синдромом Борьки Моисеева не болеть)))

Мила Гаева

так он играет его

Чудо-В-Перьях

кого?)))

Мила Гаева

свой синдром

Чудо-В-Перьях

ню ню

Игорь Лежанкин

что это за синдром. если любить красивых женщин, то вполне

Мила Гаева

РАДА

Игорь Лежанкин

как оно выражается?

Мила Гаева

ЧЕЛОВЕКУ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ЕГО НЕ ДОСТОЙНЫ И ОН НЕ МОЖЕТ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ((((

Игорь Лежанкин

обалдеть! нет нам до этого далеко! слава богу

Мила Гаева

ДА СЛАВА БОГУ

Евгений ..,

нет у меня другая проблема.. ПТСР,БПТ............ тоже синдрои

Мила Гаева

это что?

Евгений ..,

так ничего...

Мила Гаева

сори...как хотите..не буду настаивать

Евгений ..,

ок... не Сорю я не Сорю )))))))

Мила Гаева

ха-ха...эт хорошо...что акуратны))))

Евгений ..,

ок!))

Владимир Река

Я МУЖЧИНА И ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК И БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН.

Мила Гаева

конечно...

Владимир Река

А КАК ЖЕ...

Юрий Яроцкий

...не Блондин,не люблю ПрЕЗИДЕНТОв....наверно я- Мужик???

Мила Гаева

да это не зависит от пола

Владимир Илюхин

Я Мерлин, Мерлин - героиня самоубийства и героина (с)

Мила Гаева

ого ничего себе...

Владимир Илюхин

Это Вознесенский.

Мила Гаева

значит тоже болен был этим(((

Niherasebeblia

это теперь так изящно бухло и наркотики называюцца?

Мила Гаева

нет это последствия...

Александр Артюшенко

Я здоров синдромом Гаустера Гершвица, как никогда!

Мила Гаева

неизвестно

Александр Артюшенко

Вам грустно и одиноко, и потому вы здесь.

Мила Гаева

не грустно...скорее есть время...

Александр Артюшенко

Нету Гаустера Гершвица . И не было. Это я прикололся. Вопрос у вас был такой.

Мила Гаева

я поняла...