Анастасия Абросимова

Шины и резина на машину это одно итоже или нет?

Ответы
Планета

Наверное одно) просто узнала недавно что сейчас колеса обувают в шины без камер

Владимир Беккер

Да, это одно и то же. Правильно- шина а резиной называют в разговоре.

Сергей Юзов

Тебе зачем? это знать?

Планета

Наверное одно) просто узнала недавно что сейчас колеса обувают в шины без камер

Рра Апапапап

Это как Африканец и Азиат это одно и тоже? их связывает то что они люди и всё

Вадим Пахомов

На редкость сложный вопрос. Придется мозг сломать прежде чем ответить: )

Татьяна Гальперина

думаю, что нет. резина - это покрышка, а шина это камера внутренняя

Елена Разложко

для меня это не важно......но думаю что они взаимосвязаны....

Андрюшка

ну да правда бывают шины под камеру а бывает бескамерка

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

формально да))) а так то резина это для другого )))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

))) да не за что))))

Татьяна Татьяна

Резина — эластичный материал, получаемый вулканизацией каучука. Применяется для изготовления шин для различного транспорта, уплотнителей, шлангов, транспортёрных лент...

Анастасия Абросимова

Ценное замечание. Ещё бы в картинках! (Извините, острю 🙂 )

Юрий

резиной может быть и камера - не все безкамерки

Продюсерский Эйфория

Одно и то же, только разные по размеру бывают

Вячеслав Лебеднов

спросили бы лучше у конкретных машинщиков...

Koteikо

чаще всего да. Еще могут назвать покрышки

Анастасия Абросимова

Спасибо это важное замечание для меня сейчас 😉

Денис Герасимов

шины делают из резины (материал такой)

Ольга Ющенко

конечно нет,.........а может быть и да

Наталья Маркова

там где-то камера средь них... 😄

Владимир Лунев

Это как баксы.Или пояснить?

Анастасия Абросимова

Можно пояснить не понятно.

Владимир Лунев

В автомобиле-покрышка и камера внутри.В последнее время на автомобилях бескамерные покрышки,т.е. только покрышка.А шина и резина-это безграмотное название. Типа дизельное топливо и солярка.

Владимир Лунев

Это как баксы.Или пояснить?

Андрей Золотухин

резину обувают на человека

^|^ Slavka)

шины говорят и так тоже

+P
+Priest+

Резина может идти и на капот машины,ее одевают чтоб камушки каторые падают с передней машины с подкалес

Назгуль Касенова

))) вы молодой водитель?

Анастасия Абросимова

Нет. У меня машины нет. Это мне нужно было понять для работы.