Der Geist Der Vergangenheit

Какой у Вас амулет/талисман?если есть

Ответы
Андрей Урусов

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…
Говорит одна девица:
«Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
«Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
«Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»
Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.
Молвит первая девица:
«Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

«Да-а-а, - вторая отвечала, -
Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
«Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и дочка.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой и сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»
Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!

Вам напомним вновь и вновь:

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Алексей Новиков

Амулетов не ношу но домой взял жить кирпич единственный которого не смог разбитьруками и вряд ли когда смогу это сделать он лежит на полу в комнатеи я знаю что вся моя практика не что теред ним ,а когда мысленно ложу на него рукуон свою тут же ложит мне прямо на сердце.Смотри в моём мире на моей страничке в видео чтобы понять о чём речь!

Лиана Цветкова

Девять копеек в носовом платке в сумке ношу. Говорят деньги сохраняют от ненужных трат. "Волчий клык" друг из Индии привез на удачу. И смешной игрущечный зверек не совсем понятной породы, то ли тигр, то ли кот ярко желтый Мама лет 15 назад подарила. Ну этот на экстренный случай.

Макс Соловьев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=ClbbQOe7nUKqdD8yf_wa1pIH4Ba_4qKgEx46e8WvAjbcBEAEgjaPQHlDc3o_K______8BYHGgAbm32sMDyAECqAMByAPdBKoEYk_QSIJBj5WIRHfHFygd2hj5LDJulUXieLJSZc-YBWxt2p0HMWGN2jLkmUXBsF-s893bg-LHoh_bhAfOLiRbgfoAjhnXAXi8qRmz_Xmxh10PPcE2d55wqhUkKnhbuq9Kv9e5iAYBoAYCgAevyKU8&num=1&cid=5GiT6B0AW2ewE2TuhqNkyhrk&sig=AOD64_0DBHVEmOLn0TYgrIHd_7vEbSJAAA&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://o.ea.com/11268&nm=2&nx=131&ny=57&mb=2

Petro Pavlov

камешек что просится в руки что лежат на пути что с орешек размером вида простого на вид но загадошного предназначенья с тайной рождения ..Удачи-Везения всем нам :0)

Swar

нет, нету)) я в них не верю, но если бы был то скорее всего серебряная роза с гранатовой серединой) и неважно, заколкой для плаща, или эфесом....

Elisei Gonсharov

И не расстаться с амулетами.Фортуна катит колесо.На полке ,рядом с пистолетами ,барон Брамбеус и Руссо.Я во Христе ,у меня крест на шее.

Коротков Алексей

я в это не сильно верю... у меня другое я постоянно верчу перекидные четки и коллекционирую их, просто по тяге что то в руках вертеть))))

Der Geist Der Vergangenheit

сколько Вам лет

Коротков Алексей

34 а что? это паталогия???? Фархад Бабакханов постарше и тоже этим увлекается.... даже в книгу рекордов попал.... в турции вон вообще день четок есть собираются люди - обмениваются... при чем такие за 50

Der Geist Der Vergangenheit

Вы чего? я просто спросила

Коротков Алексей

да ничего) я тож просто ответил)))))) ну мало ли просто в чем вопрос а то многие начинают мол или детство не солидно или ты что блатной)))))

Der Geist Der Vergangenheit

блатной больше подходит тогда

Коротков Алексей

))))))))))))) этот вид четок(перекидные или армянские) появился еще гораздо раньше чем классические и от начала был религиозным предметом... и в армении тоже сначала так и было.... а вот в 20е годы прошлого века эти четки очень пришлись по вкусу нашим карманникам.... реально по себе знаю очень влияет и развивает мелкую моторику и пластичность пальцев! в медицине есть термин невроз навязчивых движений(это нервное) вот это ко мне думаю на все 100 подходит)))))

Der Geist Der Vergangenheit

это точно

Антон Серик

зачем вам знать,если он у меня есть да еще если он работает,то я вам не скажу,да и любой другой нормальный человек об этом не скажет.

Валерий Попов

На шее православный крестик, а в кармане (во время походов) нэцкэ всех странствующих, путешественников, скитальцев, путников.

Андрей Скрипачев

В машине висит какой то каменный глаз,мама подарила типо от сглаза...А так талисманов амулетов нет,ну кроме мозга...

Фёдор Логунков

иконка...и еще не знаю как назвать дочка как то сделала поделку перед моим отъездом тожа всегда со мной...вот

вв
веселый волк

нет...а хотя весит на шее некромансткий амулет - крест с трупом человека...)) жена 2 года уговаривала повесить)

Лейла

ну вообще по знаку зодиака мой талисман- это кузнечик и чёрная кошка, а амулет -нефрит в серебряной оправе

Екатерина * * *)))* * *

Талисмана и амулета нет . Есть одно првило я всегда важные решения принимаю только по нечетным числам 🙂

Алена Сергеевна

У меня есть талисман,такая маленькая позолоченная кошечка,в виде статуэтки. Я ее всегда ношу с собой.

Евгений C

Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы - подкова прибитая
ко лбу серебряными гвоздями,

Дмитрий Стружко

у меня путь! соответственно Крест, соответственно Протекция. Это уже 3й лвл. Амулеты и шаманствол -

вв
веселый волк

нет)) хоття на шнурке висит оттиск в серебре трупа на перекладине..чисто некромантская фенечка)))

Виктория Боброва

Есть! Звезда Давида!!!!!! Подарок мужа.Она приносит мне счастье...Хотя моего мужа уже нет в живых...