Генерал-Интриган И Аморал!

а вы общаетесь с теми людьми которых предали, или они вам живое напоминание того ,что вы сделали?(если тот ,кого вы предали даёт шанс)

Ответы
Аделина Свабода

Предательство ведь условно, я считаю что предали меня, а он считает что я его предала! Поэтому нет никаких предательств, есть неправильные ожидания и представления! А когда идёт не по нашему сценарию нам не по-нраву!

Майя Петрова

Я никого не предавала! Меня предавали - и пытались после этого общаться. Но для меня эти люди перестали существовать после предательства - даже если жили рядом или работали, учились...

Аня

Если и случается оплошность ( но не предательство!)я извиняюсь,если человек дорог и я не хочу с ним терять отношения и если всё нормально- продолжение общения.

Раиса Андреева

Надо научиться прощать,и все будет хорошо!!А Бог усмотрит,как дальше действовать с этим человеком,На все Божья воля!

Генерал-Интриган И Аморал!

понятно,ну хорошо ,я в вопросе обращался значит к нему)

Раиса Андреева

Я его не предавала,я его простила!

Раиса Андреева

Спасибо!Но вероятно ,это был единственный выход из данной ситуации,что Бог поменял нас обоих!

Катерина Осадчая

Вот ..хороший вопрос,умный.Но КОМУ отвечать.??Ни имени,ни фото....Как бы чего не вышло ....психи везде

Генерал-Интриган И Аморал!

попробуй ,все боятся признаться в своём поступке,но я ведь спрашиваю не для поддтекста

Катерина Осадчая

Я, в силу сложившихся обстоятельств вынуждена БЫЛА общаться с тем,кто предал меня.Сама же-никогда никого не предавала и не предам.Выбираю сердцем,душой очаровываюсь в тех пределах,чтобы не разочаровываться.

Генерал-Интриган И Аморал!

хорошо,спасибо

Людмила Канивец

Нет. С такими прерываю всякие отношения. Так и говорю - Я тебя похоронила...

Генерал-Интриган И Аморал!

я так понимаю ,что вы про тех кто ВАС предал ,я немного о другом(диаметрально-противоположном)

Людмила Канивец

Простите, я не так прочитала вопрос... Предателей презираю и сама никого не предавала и не предам!

Генерал-Интриган И Аморал!

отлично ,молодец

Никита Козлов 78Rus

Те, кто меня предали, они все умерли для меня. С покойниками не общаюсь.

Генерал-Интриган И Аморал!

хорошая позиция!

Никита Козлов 78Rus

Надёжная!

Ин

Нужно всегда прощать ,обида живёт в груди глупых .Библия 🌝

Галина

если мне вопрос ,я никого не предавала и не собиралась предавать .

Генерал-Интриган И Аморал!

всякое случается

Людмила ...🇷🇺

Нет. Организм оттаргает даже мысли о них. Самозащита срабатывает

Наташа Полякова

Я вроде бы никого не передавала но если бы так было общалась бы

Генерал-Интриган И Аморал!

,вот,спасибо за честность ,а то тут все такие благородные((( тяжело сознаться ,хотя мой вопрос без подтекста, скажите почему бы продолжали общение?пытались доказать ,что это ошибка? или что человек вам нужен?может что то другое...?

Наташа Полякова

Хороший человек всегда ценен для другого

Ма
Машынька

Мне это только предстоит... блинн блинн блинн блиннн!

Мишка Могилевский

Да ладно вам.. Вполне можно обойтись без этого..))) Доброе утро..)))🌹☺️😁

Ма
Машынька

Априветт!)))) Ну.. повезло тому, кто обошел углы и блинн не зацепился)))))))))))))))

Мишка Могилевский

Наверно вызову недоверие, но НИКОГДА не предавал..))

Виктория Филиппова

- я не предаю, а такие подонки дохнут быстро, САМИ. ОК?

Жанна Сікорська

я никого не предавала,но не общаюсь с предателями

Та
Татьяна

я тоже таких людей избегаю.

Светлана Филюкова

я не предавала, меня предавали,-- Бог с ними,

Анна Чаплина

я не общаюсь,вроде нет зла, просто не хочу

Генерал-Интриган И Аморал!

вы внимательно вопрос прочли?

Анна Чаплина

не внимательно,я про тех кто мне причинил.У меня таких нет как напоминание

Ва
Валентина

Никогда,никого не предавала и не предам!!!

Volika Paraska

Общаюсь..но вот как это уже другой вопрос

Генерал-Интриган И Аморал!

вопрос внимательно прочитан?

Volika Paraska

Канечно))

Генерал-Интриган И Аморал!

т.е. вы пытаетесь просто общаться как будто ничего не произошло или попытка реабилитироваться?

Volika Paraska

Нет,я просто отвечаю на общение если человек обратился.и все.сама редко обожаю ближнего и никогда никого не предала.

Генерал-Интриган И Аморал!

а я именно про своё предательство спрашивал,а тебе респект!

Volika Paraska

Спасибо. .

Алёна Миронова

Я общаюсь только с теми,кто мне приятен!

Генерал-Интриган И Аморал!

тоже правильно

.... Реус

Да никого я не предавал, не война же...

Генерал-Интриган И Аморал!

ну не предавал ,это ж супер!