Валентина Капитанчук

Лидушка, .Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД ???... Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,=... чтоб борща пожрать!??

Ответы
Лидия Бахтадзе

Все возможно!) Жена должна не только борщи варить,но и быть хорошей любовницей для мужа,тогда он никуда не побежит)

Лидия Бахтадзе

Я так не думаю.

Валентина Капитанчук

Просто мало видели

Лидия Бахтадзе

Видела я достаточно.Но с Вашим мнением не согласна.Получается ,что все мужики бегают к любовницам?

Валентина Капитанчук

ПОЧЕМУ ВСЕ. ЧЕРЕЗ ОДНОГО