Игорь Гоцман

кто знает подскажите я родила второго ребёнка в январе2011года деньги должны выплачивать до января или до декабря??

Николай

Какие деньги?? ? Уточните пожалуйста...

Евгений

Какие именно, если по больничному листу, то в месяц подачи б/листа, если организация бюджетная то на момент финансирования (это точно - писать можете куда угодно и сколько угодно - момент или финансирования или возмещения суммы больничного листа из ФСС) , если коммерческая организация, то с з/платой за месяц, в который Вы подали больничный лист.

Татьяна Швайгер

до 1.5 лет вот и считайте

Ирина Серёжкина

до июля) я тоже в январе 2011 родила)

Николай Гуляев

ДО января, т. е в декабре еще заплатят, а в январе уже нет. Ну еще по дате смотреть надо и какие именно деньги. Вопрос расширяйте подробнее