Дмитрий Северюхин

А правда.что от простуды лучше всего водка с перцем? особенно когда перца дома нет...:-)

Ответы
Раиса Козак

Лучшее лекарство это вода,3 капли на 200 грамм водки.)))))))))))

Валерий Самойлов

ха правда, а перец в другом подезде

Наталия

Я пользуюсь водкой с перцем.

Наталия

Только когда почувствовали первые признаки. В основном при простуде. и обязательно с перцем, желательно красным. я недавно вычитала, что, как оказалось, в перце, особенно в красном, содержится природный антибиотик.

Дмитрий Северюхин

Я перец люблю,причем даже обожаю.У меня он растёт постоянно.Сорт огонёк.По мне так вырви глаз.Может именно в перце секрет иммунитета? Пока мой отец живой был,он меня приучил есть именно живой перец. В магазине я не покупаю.А потребляю я его много.Обещали и язву и несварение,но ничего нет.А он не просто острый а термоядерный.

Наталия

Я знаю, что такое Огонек. Тоже выращивала раньше на подоконнике.

Дмитрий Северюхин

Еще чили растёт.вот только плодоносит очень мало

Наталия

Я выросла на юге, у нас борщ всегда ели со жгучим перцем.

Оксана Пархоменко

и грелка во весь рост 😄

Дмитрий Северюхин

лучше во всю длину кровати и с обеих сторон 🙂

Ел
Елена

это как?

Ел
Елена

по ссылкам не хожу

Дмитрий Северюхин

Ну тогда гугл в помощь.Набираем Леонов о пользе алкоголя.Это-же шутка. Евгений Леонов в Фитиле.кажется за 1974 год. Был такой журнал сатиристический.Можно и в ютубе

Ел
Елена

не интересно

Дмитрий Северюхин

Я и не настаиваю!

Ел
Елена

хорошо