Олег Колодницкий

Слышали ли вы про то, что у 52 летней женщине могут быть месячные ? Расскажите какие нибудь подобные истории, может кто что знает ... из исключений.

Ответы
Людмила Попова

Почему из исключений- то. Запросто могут быть до 60, даже беременность возможна. А почему вас так волнует такой вопрос? просто любопытно)

Олег Колодницкий

интересно почему Климакс у некоторых не наступает ... У меня есть знакомая, ей 52 года и она говорит что она необычная ...

Ви
Виктория

Молодой человек должен интересоваться молодыми дамами. Зачем вам такие подробности здесь на сайте? если очень интересно открой википедию и там тебе понятненько объяснят. Тебя должно интересовать как не заработать рано простатит и не стать импотентом. А в женских делах пусть разбираются женщины. Извини если ответила грубо.

озабоченный молодой человек...сколько раз ваша мама принимала с вами ванную..или брала с собой в баню?

Олег Колодницкий

чего это ... а вдруг моей девушке 52 ?

от этого мой вопрос не утерял силу...но его можно дополнить...ваша мама не обращала на вас внимание? предпочитала общение с мужчинами, чем с вами...или уделяла внимание другим детям?

Олег Колодницкий

Все несколько иначе... не так, как в ваших мыслях, извращенных порно-фантазиями. У Зрелых, взрослых женщин - намного интересней опыт, есть множество жизненных планок и перегородок, которые они преодолели, общение с ними становиться насыщенным и интересным ...

Я с вами не про извращенные мысли говорю, а про нехватку женского внимания или его избыток в детском возрасте.

Анна К.

В смысле исключения? Таких очень много, и до 60 идут и после 40-50 рожают, что в этом такого?

Олег Колодницкий

Я не знал..

Анна К.

Ну, теперь знайте. Куча таких примеров, в том числе и в моем окружении)

Алексей

И в 76 бабулька забеременела.Пошла к врачу с болью в животе,а тот ее обрадовал.

Нб Фактория Атырау

Моим одноклассницам по 52 и у многих месячные до сих пор есть

Майя Петрова

могут-могут. Вон в Китае и Индии в 60-80 лет женщины рожают

Анна Лютикова

это не редкость. И до 60 лет бывают. Так что и в 54 рожают.

Наталья Трапезникова

Такой ерундой голову не забиваю и не заморачиваюсь

Ел
Елена

это нормально, у многих женщин климакс начинается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всякое бывает , у каждой организм индивидуален

Ксения Монашева

Слышали,не уже ли этот вопрос так интересен ??

Олег Колодницкий

Конечно

Ксения Монашева

И в чем интерес??

Зайнап Абдурахмановна

В этом возрасте обычно наступает климакс

Одиночка ( М П К В Я )

всякое бывает.Что тут страшного такого*?

Олег Колодницкий

нечего страшного, даже вовсе нечего ... просто любопытно...

Оксана Данилова

А вам зачем? Решили сменить пол?

Наталья Казчук

Вас каким боком это интересует?

Вано

зачем тебе эта информация?

Олег Колодницкий

интересно почему Климакс у некоторых не наступает ...

Вано

загугли... лучше загугли

Су
Существует

Ты дрочер-одиночер?

Олег Колодницкий

Тьфу на тебя

Су
Существует

На себя плюнь и можешь не вытираться

Камилла

Вам это для чего???

Олег Колодницкий

Как это для чего, разве это не необходимые знания ?

Камилла

Для Вас нет

Жгучая Крапива

а вам оно зачем?

Олег Колодницкий

как это зачем ? Разве это мне не нужно ? Нужно... Вдруг я влюблюсь в зрелую женщину...

Жгучая Крапива

так влюбляйся...

Наталья Журавлева

могут могут и родить )) как задумала природа )) так и будет ))

Жгучая Крапива

родить - это полбеды. РЕБЕНКА НАДО ВЫРАСТИТЬ. А лет-то уже много...

Vi Za Vi

Зачем вам это?

Олег Колодницкий

интересно почему Климакс у некоторых не наступает ...

Vi Za Vi

У всех по разному. Только странные у вас мысли и не совсем нормальные