Ал
Александр

В Сети набросились на москвичку Светлану Дараселию. Ее уличили в жестоком обращении с котенком.
Издевательства над животным она показала в одной из видеотрансляций. Женщина била котенка из-за того, что он громко мяукал, а после швырнула его о стену.
Не замечаете что стало модно нагадить и всем показывать?

Ответы
*** Прелесть ***

Сейчас издевательстао не только имеет интерес но и на ютубе много выкладывают роликов! Мода пошла после девочек которые убивали животных и делили съёмки и селфи с мёртвыми животными ... Куда катится мир... Это все мы сами виноваты, когда дети с детства начинают то за хвост то за уши и.т.д. А мы мило улыбаемся, вырастает ребёнок и он уже понимать начинает что эта жестокость ему приносить удовольствие...

Татьяна

А вы не замечали, что появились в сетях некие люди, утверждающие, что нужно внимательно в себе покопаться, найти там свою сущность злую( а она якобы у всех присутствует обязательно), вытащить её на поверхность, рассмотреть, полюбить её в себе и принять!
вот, это видимо, результат такой работы над собой!

Ал
Александр

Типа групп смерти...)

Татьяна

А вот я так и не разобралась в этом. Какую цель они преследуют!

Ал
Александр

Хрен его знает, чтоб неокрепшие мозги на бекрень поехали.... ТВари бездушные в поисках жертв

Татьяна

Вот что жертвы ищут, это я поняла
к сожалению не сразу))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Раньше просто никто не владел видео и не выкладывал ничего в сеть, а сейчас на любую жестокость, ради минутной трансляции в сети готовы люди пойти. Это еще ладно кошка, а некоторые ведь ради минутной славы, готовы искалечить или даже убить близких. Не все доросли до прогресса. Им бы в 5-м веке оказаться.

Тетя Фрося

точно заметила все худшее сейчас в эфире на обсуждении - вот девушки- их и девушками то назвать нельзя, одна была якобы изнасилована и посадила парня, другая в кафе при людно занималась сексом и как ни в чем вышла,хлопая глазками- как героиня нашего времени - ужас

Sergey Abramov

Увы, уровень жестокости растёт и подпитывается нашим же ТВ. Жестокое обращение с животными уже считается нормой, тем более, что абсолютной нормой и даже чуть ли не обязанностью считается жестокость по отношению к людям, если они хоть чем-то отличаются от толпы.

Счастливая

Самый страшный зверь - это человек... и это очень печально, обижать тех, кто не может дать сдачу. Пусть бы все желающие в зоопарк в клетку со львом или медведем шли))) после пары таких походов освещенности СМИ, вся бы эта дурь из людей вышла...

Татьяна Кошеварова

считаю афишировать такое не нужно...слишком много неадекватных людей, психически больных, а вот говорить , что за жестокое отношение получишь такой то срок обязательно надо. Впечатление, что массу людей отвлекают от насущных проблем

Юлия Захарова

замечаю, какие жесткосердечные дети растут, без сострадания, без желания помочь, уступить место, без желания вообще общаться с народом нормально, про жестокость уже и не говорю, это явные психические отклонения, которые нужно лечить

Екатерина Коf

к сожалению жестокость-это распространенное качество людей нашего времени. там уже и с головой не все в порядке: ну сорвалась, допустим... но всю историю заснять и показывать- это уже диагноз

Наталья Попова

Ой, не говорите. Недавно в сети наткнулась на жестокую сцену - как мадам избивает любовницу мужа. Лучше бы мужа исколотила. чтобы налево не ходил. И все это действие с матами выложила в сеть.

Гульфия Ибрагимова

Есть такое,часто ,видимо модно,дают пример плохой детям нашим.Несколько раз показали в" Пусть говорят" девушку ,которую типа изнасиловали,некоторые девушки уже хотят ,чтоб попасть на ТВ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это состояние психологическое... большинства молодежи... скрытая агрессия подавленная реакция на агрессивный мир.. и еще отсутствие воспитания в семье... от березы яблоко не родиться

Светлана Голофаева

Доступность в соцсети. Все выкладывают что их душе угодно. Раньше меньше народу могло ,,заглянуть,, в чью то душу. От ,,болезни,, общества будет зависить и количество подобных сюжетов.

Vi Za Vi

Это конченые суки,которых надо пиздить и поступать также, Когда ей сломают нос,тогда она успокоится. Дрянь мерзкая. Сука черножопая какая то или вырвать матку,пусть сидит без пизды

Рада

Почитала комментарии, если б таких людей отправляли в психдиспансер за справкой,лишили водительских прав,ограничивали в правах и работе в интернете,может реально задумались бы?

Елена Макарова

ужасно...я не смогла просмотреть полностью..бедное животное......просто я думаю она шизо...ибо нормальный человек с нормальной психикой не совершил такое бы.......и мода тут ни при чём!

Альонушка

В моем городе в той же сети "затравили" девушку, которая скормила котенка собаке и засняла всё это безобразие на видео. Уже больше года идёт резонанс, Даже завели уголовное дело..

Любовь Малкина

Вы с одной стороны ставите вопрос,а вначале"набросились",практически защищая...да эту тварь сразу в психушку надо отправить,ничего из неё путного,не говоря,хорошего не будет.

Nora

мне не понятно одно- кто запустил и поддерживает такое по соц. сетям.. Если бы этот человек у себя на странице выложил и не нашел поддержки..заткнулся.Почему не банят таких..?

Pe
Perla

Меня бесит, когда здоровые мужики снимают драки или когда какой то мужик пристает к девушки и уже почти ее бьет , или когда дерутся подростки , а потом выставляют в инете