Л.....

А вы уже смастерили для птичек кормушки?

Ответы
Алексей Пимяков

у меня каждый год несколько я не мастерю а беру трехлитровые бутыли ,полгорлышка и наискосок вырезаю двру побольше . палку скотчем приклеиваю там где хватают гоготками и прикручиваю дном к дереву . вот и все

Л.....

)

Алексей Пимяков

отличные кормушки

Ма
Марусечка

Ещё не все ягоды во дворе склевали ))) А кормушки если для дела, а не для красоты, то дело минутное ))) А синичкам салко на ниточке и кормушка не нужна ))

Л.....

😊

Дрок Виктор

Ну да ... Вылепил из теста ... Хорошие такие, семечек насыпал ... Они вместо семечек, гады, кормушку едят ... Бестолковые какие-то попались птички ...

Л.....

😕

Анжела Никулина

У меня кусочек сала за окном. Наблюдаю за синичками. Около дома есть кормушки. Там для голубей и и воробъев бабульки стараютя.

Л.....

😊

Ма
Маргоша

Да.. Только они пока про наш кормящий 4-й этаж не в курсе.... Внучка ждет, а я надеюсь, что птички пока не очень проголодались

Л.....

😊

Abel Aliyev

нет.. я этим не занимаюсь.. я предпочитаю помочь детским домам....а для птиц найдется кто нибудь и без меня...

Л.....

Одно другому не мешает!

Abel Aliyev

да... вы тоже правы....

Зинаида Чеплашкина

У меня за кухонным окном. Регулярно туда семечки кладу, предварительно немного поджарив в микроволновке.

Л.....

))

Тигр Очень Ласковый.

Да, каждый год ставлю кормушку на козырек перед окном. Ко мне даже дятел прилетает. Я назвал его Федькой.

Л.....

Мою абрикосу ежедневно дятел навещает.

Тёмин Андрей

Вот здесь мастерят- https://yandex.ru/video/search?text=ботаник%20кормушки%20своими%20руками&path=wizard&noreask=1&filmId=5576776687891739544

Нурдаулет Калаганов

Нет. Я еду на берег каспийского моря,с балкой хлеба и кормлю лебедей. Они в этом году опять прилетели

Рафаил Юлтанов

Прикармливать птичек - занятие полезное! А высший пилотаж, это с руки прикормить, птицу вольную

Л.....

)

Рафаил Юлтанов

Птицу вольную, да свонравную!)

Л.....

)

Владимир Фомичев

Бутылка из под воды , предельно просто , вырезать ножницами два отверстия и привязать к дереву .

Л.....

Прекрасно.

Андрюшка

по моему этой зимой птичкам придется мастерить кормушки особенно для пенсионеров😪 😀

Николай Ходосевич

Нашим птичкам кормушки не нужны. У нас снегу не бывает и птички находят корм сами спокойно.

Л.....

)

Hi
Hieroglyph

Ага...вечную..каркас из полипропиленовых трубок , низ из оргстекла а крышу из пвх панелей )

Л.....

😊

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Тамара Гончарова

У кур есть 3 кормушки, наши окрестные воробьи и синички круглый год туда ныряют.

Л.....

)

Алексей Горбунов

да у нас традиция и стая своя воробьи там синицы, снегири даже белки прибегают

Л.....

😊

Yury Alexeev

я их кормил на форточке, но стали прилетать неуместные для меня другие породы

Владимир Гордейчик

ещё нет .. но обязательно смастерю .. делаю их их упаковок тортов .. пластик .