Сергей Л.

Крым подаренный Украине Хрущевым -вернуть обратно?Господа, приготовьтесь вернуть нам и Мальту, незаконно присвоенную вами!

Ответы
Эльвира

Крым "подарили" условно. Попросили Украину восстановить сельское хозяйство. Крым-не-раш.

Эльвира

Ничего народ не определяет... Народ, куда пальцем показали, туда и идёт.

Сергей Л.

Ну и что?

Эльвира

А то, что неэтично это пользоваться народом в своих интересах, не думая об интересах народа.

Сергей Л.

Давайте там у них спросим, как их мнение? А как мне пишут с Киева?

Эльвира

Что вам пишут из Киева?

Лариса Кренева

А мне без разницы.Для меня с возвратом ничего не поменялось.

Сергей Л.

Ну вот! За что вам любить Советскую власть?Внимательно изучив Воскресение, подстава это была и Царь здесь не причем!

Лариса Кренева

Не хочу копаться в истории прошлого,хватает поскудства настоящего

Сергей Л.

А если нашу Гос Думу выставить на продажу, много за нее дадут?

Лариса Кренева

Никому это дерьмократия не нужна

Сергей Л.

А может вывезти их в деревню, на прополку свеклы?

Rima Kravcenko

не следувет. ведь народ уж никогда не вернется.

Rima Kravcenko

будем верить истине

Сергей Л.

Да!

Rima Kravcenko

Удачи и здоровья!

Сергей Л.

Ок!

Rima Kravcenko

😎

Антонина

Подарки назад....не забирают,это неэтично

Сергей Л.

Как это?

Антонина

Забыли свой....вопрос?

Сергей Л.

Нечего себе подарок! Так и Царства не хватит раздаривать Русскую землю!А еще господа, верните нам Аляску, на сто лет отдавали в аренду, время пришло уже и берег Тихого Океана до самого Вьетнама был наш!

Антонина

Вам,что,земли....мало?

Сергей Л.

За державу обидно! Цари собирали , а мы растрачивали!Потому мне кажется и санкции, что ворованное не хочется отдавать!

Антонина

Если кажется-креститесь....

Сергей Л.

Так и есть!

Любовь Золотарева

кто такое Хрущев? И что за дикие подарки?

Сергей Л.

Тоже верно!

Сергей Л.

Продолжим?

Сергей Л.

Продолжим??Или как?

Сергей Л.

Я забыл! Памяти нет, мы про что беседовали?

Любовь Золотарева

Да и я не знаю, про что.

Счастье Моё

Может, просто губу закатить?

Сергей Л.

Давай спросим у народа?

Счастье Моё

У какого?

Лариса

Подарки не возвращают.

Сергей Л.

к сожалению скорость мала, не открывается!

Лариса

"Доллар рухнет через 60-90 дней." Там вопрос - Что будет с США? Но никого не интересует,что будет с Россией или другой страной...

Сергей Л.

Знаете, про доллар я слышу уже не в первый раз!

Лариса

Я тоже. Просто никого не интересует,что будет с народом.

Сергей Л.

Вот Корея маленькая, а ее не могут Америкосы завоевать, а потому что не связана разными с ними обязательствами, живет всем своим!

Ирина Отставнова Кочнева

Не торопись.Всё будет

Сергей Л.

Отлично сударыня!Помните, Аляску сдавали в аренду на 100 лет?А берег Тихого океана почти до Вьетнама был наш? Господа, пора на выход!

Ирина Отставнова Кочнева

Всему своё время

Сергей Л.

Да, конечно, спасибо вам!

Светлана

Зимбабве забыли...

Светлана

За незаконно захваченные земли?

Сергей Л.

Стрелки переводят! Мол виновные всегда! Украину пилим! А что Мальту прихапали и не отдают, жалко ворованное отдавать!

Светлана

Это,как водится....

Сергей Л.

Спасибо!

Светлана

;);)

Наталия

А Мальта при чем?

Сергей Л.

До 17 года принадлежала Российской Империи!

Наталия

Никогда не принадлежала. Цари Павел1 и Александр 1 были Великими магистрами рыцарского ордена, не более. Территорией Российской империи Мальта не была никогда.

Сергей Л.

Не может этого быть!

Наталия

как угодно.

Сергей Л.

Наведите справки! А побережье Тихого Океана, до самого Вьетнама тоже принадлежало России!

Наталия

ну да! А африканские джунгли тоже.

Сергей Л.

Не ёрничайте, а так и было! Верните пожалуйста, а то вежливо попросим!

Жанна

почему бы и нет?

Жанна

...прям ужас какой то............то подарим. то отдадим........интересно когда обратно забирать будем?

Сергей Л.

Вот основная причина санкций, ворованное не хочется отдавать! Господа, верните по хорошему или будет по вежливому!

Жанна

здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

Урааа! Мы победим и здесь!

Жанна

не сомненно........

Нина Ермак

Хорошая идея.

Сергей Л.

А Аляску, давали им в аренду на 100 лет? А берег Тихого океана, почти до Вьетнама? Господа, пора на выход!

Нина Ермак

Пора

Сергей Л.

Потому и санкции, что ворованное отдавать не хочется!Отдайте по хорошему или будет по вежливому!

Нина Ермак

Или ещё вежливее

Сергей Л.

О! Да святится ваше имя, сударыня!

Нина Ермак

Хорошо бы

Татьяна Гредунова

даешь!!!

Сергей Л.

Даешь!! И Аляску в аренду им давали на100 лет! Вертайте!

Сергей Л.

Урааа! Мы победим!

Виктория Андрюкова

не знаю

Сергей Л.

Как не знать??

Наталья Витальевна

МОЖНО

Сергей Л.

Отлично сударыня! Надо бы еще вспомнить про Аляску арендованную на 100 лет!

Наталья Витальевна

ой, много ещё чего надо вспомнить !

Сергей Л.

Прошу например?Например Тихоокеанское побережье, почти до Вьетнама?Наше было, даже названия остались Русскими!Господа, попрошу на выход!

Аглая

!!!!

Аглая

а что ....мы натуры переменчивые 😄

Сергей Л.

А шо это??

Аглая

😮

Сергей Л.

Ой! Я за стабильность отношений!

Аглая

😄