Алан Торчинов

Лучшая подруга - мама, остальные соперницы?

Ответы
Ната М

Это счастье, если мама умная, а в моей практике встречались такие матери, что уж лучше пусть будут чужие враги, чем такая лучшая подруга.

Алан Торчинов

ну..а что же Вы её к психологу..психиатру на консультацию..безнравственность..ведь её лечить необходимо..)))

Ната М

Вы не поняли. Ко мне приходили на приём женщины с огромными комплексами, которые были развиты ы детстве их матерями. Те , в свою очередь, не хвалили дочерей, не помогали им добрым советом, а считали, что "девочку надо воспитывать в строгости, что бы гулящей не выросла", и ребёнку, потом подростку. у которого и так могут быть некоторые комплексы, только и говорилось, что ты этого не достойна, ты на это не имеешь права, ты же страшная, кто на тебя посмотрит, твоё дело учиться, а замуж тебя всё равно ни кто не возьмёт, с твоим характером лишь бы уж кто то позарился. Вот так и вырастали девочки в девушек, выходили замуж "лишь бы уж взяли", а потом терпят побои, унижение, алкоголизм своих мужей. И весь ужас заключается в том, что они рожают детей от этих упырей и потом растят их на примере собственной семьи! Опять вырастает поколение рабов. А всё начинается от корней!

Алан Торчинов

Вы сами воспитываете в Человеке стереотипы..избавьте его от них..Воспитывать необходимо нравственность..а не возможность выйти замуж..Если мы начнём думать одинаково..поверьте..вопросов замужества не будет..это не вопрос вовсе..потму как одни думают о Содоме и Гоморре..остальные о нравственности..

Ната М

С чего это Вы решили, что я воспитываю в человеке стереотипы? Я то как раз от них освобождаю. И не Вам меня учить вопросам нравственности. И почему надо думать о Содоме и Гоморре? Большинство людей волнует именно нравственный аспект семьи, а не глобальные разговоры о нравственности в общем. К тому же Вы отошли от темы вопроса вообще. Вас интересовала позиция матери-подруги, я же описала некоторых матерей, которые не то что не подруги своим детям, а злейшие враги.

Алан Торчинов

Вам не дано описывать людей вообще..от своей природвы Вы психоглог?..Вы сами под действием собственного - АЩЕ..не Вам решать как Человеку жить на планете..Это привилегия у Бога..

Ната М

Мне надоела полемика с Вами. Оставайтесь при своём мнении.

Алан Торчинов

диВИтесь ЖЕ как СОЗДАется Мя ВАШа ПОЛИТика:ПУТИН - 7 октября(ТОРЧИНОВ - 5 - 6 октября)КАДЫРОВ - 5 октябряАз БОГ ЕДИНО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНа во ВСЕЛЕННОЙ..КОГО ВАМ ОСТАВИТЬ ВЕРХНЕГО ИЛИ НИЖНЕГО?...

Не всегда..есть семьи, мало исключительны, но всё же есть, которые живут с отцами без матерей...так что не всегда это так.

Алан Торчинов

вопрос для девушек..

И?

Алан Торчинов

Мама - государство в таком случае..и не всегда она ласковая..зависит от её мужей..

Меня воспитывал отец, государство мало чем помогало.. Скажу точнее вообще не помогало!!! сейчас речь вообще не об этом. Был поставлен вопрос лучшая подруга мама, остальные соперницы? Я ответила - нет, потому что не всегда так!

Алан Торчинов

Так - создаётся человеком..))

Мир & Слава

не всегда!друзей нам оставляет жизнь,они проверяются временем и поступками!

Валерия Жирникова

мама-самая лучшая подруга, но это не значит, что других подруг быть не может

**светлана** **фёдорова**

Да да это так потому что мама всегда рядом она всегда выслушает,поддержит!

Алан Торчинов

да))

Инесса Титова

ну...мама-соперница тоже случается) У меня соседи из-за этого разругались

@лена Трешина

Хочу верить, что для дочки я подруга, но на лучшую не претендую.

$~Лидия Александровна~$ $~Юрченко~$

нет у меня и есть лучшая подруга КОТОРАЯ ПРАВДА ЛУЧШАЯ

Валерий Бабенко

Нет. Сидя "под юбкой" у мамы, джигитом не станешь

Алан Торчинов

а как сие относится к девушкам..вопрс ведь для них..у мужчин имеются друзья..а из баб джигитов - лисбухи получатся..

Валерий Бабенко

Нигде не было обозначено, что вопрос не юношам, , а бабы джигиты - нонсенс

Алан Торчинов

простите..что не обозначил..думал догадается Народ))..

Валерий Бабенко

Вопрос надо составлять для тех кто на бронепоезде

Фима Задунайская

фигушки...бывает и наоборот..примеров масса.)

Ксения )))

у меня две подруги мама и лучшая подруга

Nonna

Любая может стать соперницей-проверено.

Николай Запевалов

Мама есть мама! Она больше чем подруга!

Ольга Брянцева

Mama - eto mama, a nastoyashaya podruga nikogda ne budet sopernicei

Ираида Лоскутова

Не всегда, маму нельзя травмировать.

Макс Загородный

Вот такой дружный змеиный коллектив

Татьяна Бирилло

не каждая мама может стать подругой

Рома Грешник

есть случаи что мама соперница №1

Woman Rud

лучше пусть их совсем не будет....

Светлана Пронина

не фига, остальные мимо кассы...