Kg
Kgb

От чего происходит притяжение, когда человек не в твоём вкусе? Кто-то пошутил там наверху? Или это для смирения гордыни? У кого было такое?

Ответы
Александр

Природу не обманешь. Встроенный сканер безошибочно определяет наилучший вариант для продолжения рода, зовут этот сканер вомероназальный орган. В носу прикручен, в начале носовой перегородки. Чтоб отключить, можно сделать пирсинг, кольцо в нос.

Kg
Kgb

А если встретились виртуально? Как можно объяснить?

Александр

У нас и эмпатия вполне развита, не хуже того самого органа. Многие тут безошибочно определяют настроение собеседника, даже его характер. Как - понятия не имею, но случалось.

Kg
Kgb

Вот такая же ситуация. Общение - всего неделя, а как будто 100 лет. 🤷🏽‍♀️

Александр

Свой, значит. На одной волне, не часто такое встречается.

Kg
Kgb

Зато по многим параметрам разные: религия, культура, характер, взгляды 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Александр

Это же хорошо, есть что обсудить, поспорить, глядишь новую линию вместе изобретёте, сведя противоположное в одно целое. Скучно точно не будет.

He
Helen

Это как заражение вирусом.Мысль. Рецепторы. Бац, контакт есть. А в каждой шутке, лишь доля шутки, процент вероятности точен, как глаз алмаз у снайпер. Квантовая запутанность. Причина и следствие.

Kg
Kgb

Интересные вещи происходят. Необъяснимо, но факт

He
Helen

Ну почему необъяснимо, всё объяснимо. Мысль проникает и происходит контакт, так -же, как и в природе. Жертва ищет охотника, чтоб её съели, ученик ищет учителя, чтоб его научили. Глупого, обычно проучают, граблями. Это, чтобы зрение прорезалось ,а точнее ум. Координады и курсоры уже внутри у каждого. Вкусы, предпочтения, точки соприкосновения, это рецепторы в клетках.

Kg
Kgb

Интересно

He
Helen

Да, всё очень похоже. Как в клетках

He
Helen

Более глубокое проникновение, это, как возникновение плода. Зарождение чувств.

Таяна

У меня. При чем только один такой. У него слив энергии огромный... гигантский. При чем это и по телу уже видно... меня от него тошнит жутко, хотя на растоянии норм.

Kg
Kgb

Ок) а они помогут при проблемах со здоровьем?

Таяна

Возможно...

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻🌸🌸🌸 Теперь бы найти всех в одном лице) А вы можете кого порекомендовать? Дорогие услуги, наверное

Таяна

В одном лице - Христафарида. Ну смотря какая сумма за изменение своей жизни для вас "дорого".

Kg
Kgb

👍🏼

Три3Ло Zloe

Это для инициации истечении Гавваха . Боги утратили Искру и Сияние , и питаются энергией страдания и боли .

Вячеслав Трунов

Хороший вопрос и на него сложный ответ. Скорее всего тут присутсвует"а вдруг"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Kg
Kgb

🤔

Просто А...

Если способны оценить - присмотритесь к этому.. Это не случайно

Просто А...

тогда о чём тут говорить?

Kg
Kgb

До этого не знала)

Kg
Kgb

Расследование прошло успешно)

Просто А...

ну вот и хорошо

Максим Jw

Человек - не еда, чтобы относиться к нему через свой вкус.

Kg
Kgb

Не мой типаж

Максим Jw

Ты себе спутника ищешь?

Kg
Kgb

Воо

Василиса Евгеневна

вы не всю познали себя. видимо есть и другие грани увас

Kg
Kgb

Интересно. Но в основном плохие парни привлекали

Kg
Kgb

Да, но они не во всем смелые

Василиса Евгеневна

потом уже видно будет. но вот сидеть и выжидать точно не станет

Kg
Kgb

👍🏼

Романа

Любопытство: а если копнуть поглубже, что там?

Сергей Пастухов

Есть такое. Но до какой-то степени же!
Вкусы тоже не просто так формируются.
В прочем тут довольно быстро ясно становится - твой человек или нет.

He
Helen

Вы правы, Танечка, любопытство, это вирус познания, кстати и любовь. Недаром, корень один. А вот второй корень раскрывает причину выбора, пытка и питание. Жертва и охотник, ученик и учитель. Совпадение вкусов

He
Helen

А одно и тоже есть быстро надоедает. Поэтому хочется разнообразную кухню, развитие интеллекта

He
Helen

Всем доброго и отличного дня ☕🍰🌞

Kg
Kgb

Спасибо и вам! 🙏🏻🌷🌷🌷

Юрий Хор. (Молодой)

Дьявол правит миром и издевается над нами.

Kg
Kgb

Скорей всего, это просто любоффь

Юрий Хор. (Молодой)

А Дьявол сводит, с кем он хочет, а не мы. Мне тоже подсовывают всякую хрень и приходиться отбиваться.

Kg
Kgb

А может не стоит по внешности судить?

Юрий Хор. (Молодой)

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ А вдруг судьба

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня другая судьба.

Kg
Kgb

👍🏼

Михаил Пухов

Да, ни я ни жена не соответствовали вкусу.

Kg
Kgb

Химия? И как живется вместе?

Михаил Пухов

Да, но это уже не химия.

Kg
Kgb

А что?

Михаил Пухов

Социология

Оп
Опия

Работают с тем что есть 🤷‍♀️

Василий Тимощук

во-во ...

Та
Танюшка

Было и прошло!! Слава Богу🤪😂

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Фр
Фрустра́ция

Возможно это то что тебе надо

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Улугбек

С полного согласия, конечно...

Александр Захаров

У любви нет логики. Не ищите.

Kg
Kgb

100% у меня всегда было все наоборот, против логики и принципов

Кицунэ

Бывало. Вкусы изменились...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, зачем с таким иметь дела?

Kg
Kgb

Не имею дела

Кицунэ

Вкусы меняются....

Игорь Калиниченко( Русский)

Подлецы не меняются.

Марго Беккер

Это что Еда Духи Стиль????

Василий Тимощук

поумнела ?!

Kg
Kgb

Умнею до сих пор)

Василий Тимощук

еадо же ?!)))

Kg
Kgb

Век живи - век учись

Василий Тимощук

ну-ну !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит судьбою суждено

Kg
Kgb

🤔