Александр Самойленко

Вам нравятся татуировки?

Ответы
Fedor Shkenev

Тут вот какая штука. В мое время татуировки носили представители весьма ограниченных "сообществ"-тех, где важная информация о себе не могла передаваться документально. Типа-судимые-сколько раз, где, за что, ступень иерархии. Типа-шоферы и др. представители риск-профессий-группа крови, резус. Военные нект. подразделений. Моряки.

Сергей Пастухов

Неоднозначно. В некоторых случаях понимаю ( не относится к нравится\не нравится). В некоторых даже сам попадаю под воздействие ( такие продуманные эротические завлекушечки. Если в меру и со вкусом). Но повально, как мода, Не понимаю и не нравится.

Чеширский Кот

вчера видел одного дрыща с яркой татуеровкой на всю руку !! он думает что это красиво !! а руки у него тонкие просто жесть !! у меня запястье ито толше вем его бицепц с татуеровкой

Вика Рыбакова

обожаю!думаю работе адвоката,но туда с татуировками не берут,если можно будет договориться-сразу побегу делать(не рукава,конечно,но что-нибудь стоящее)

Реалист (27 Регион)

Мне-нет!Вы представьте себя с этими забавными татушками лет в 70. Что внукам скажете? Что их бабушка вела очень правильный образ жизни?

Реалист (27 Регион)

Любить? Возможно. Но мода на зоновско-туземные атрибуты скоро пройдёт, а тело останется. И эта глупость на нём тоже.

Лариса

Мода на тату не пройдёт никогда

Реалист (27 Регион)

Поживёте- увидете. Какие ваши годы...

Лариса

Конечно

Виктор Булаев

Не знаю почему...мне нет, я себе даже группу крови не стал бить под мышкой, хотя советовали, а вдруг случится в бою. ....😎

Илья Рабинович

Как в древние времена воины украшали себя татуировками,чтобы защищаться от врагов,а женщины,чтобы привлечь мужчин...

Igor Kuznecov

Нет.Это другой, не наш мир. Раньше за них на тот свет отправляли, если без разрешения нанес. Жаль, вто сейчас не так.

Владимир Ильин

А ещё больше нравятся надписи на заборах и стенах! Короткие эмоционально насыщенные ёмкие слова! 😀

Andrey Borisov

непростой вопрос, иногда да,, иногда нет....
Самое неприятное в них, то что сложно убрать если надоела

Гульнара --------

На молодом теле еще ни чего, но не могу представить как они будут выглядеть на старом🙄 🤔

Sa
Samson

Ммм ... на пример татуировка "скорпионов"? Врядли я в восторге от "подобного украшательства себя".

Евгения Иткина

Бывают красивые, если хороший мастер, идея не отстой и если они не на жирной волосатой заднице

Сергей Атаманчук

Ахахаххах

Валерий Иванчик

считаю что это для пигмеев и папуасов занятие в самый раз,а не для цивилизованных людей.

Анна

и да и нет. Забавно смотреть. но знать что это нельзя снять по желанию делает скучным вид

~L
~Eva Lansca~

тавро оно и есть тавро ; но у меня ещё неприятные ассоциации с немецкими концлагерями

Luna

Себе точно не сделаю, редко вижу достойные тату, но на некоторых смотрятся неплохо.

Vadim Volojanin

иногда это в цвет иногда шедевры а иногда такая пошлость так что это все поразному

Валерия Казакова

Когда их много нет. Ну, так же, когда много еареев. Один - норм. Много - блевотина.))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если тату на женщине - нормально к этому отношусь, сам лично не увлекаюсь этим