Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Господин Путин все еще сидит на президентском кресле , и обсуждает важные дела , Америку и Украину? Ему не пора ли в Гаагу? Ведь за убийство одного человека дает большой срок .А он убил сотни людей и погубил сотни жизней! Ну не ебанутый мир?

Ответы
И*
Ирина *Z

А вы нашего Путина не смотрите. .Вы сначала своего Турчинова и Порошенко в Гаагу сошлите.. потом зеленского вылечите и тоже в Гаагу отправьте. Пусть в Гааге посчитают сколько эти упыри угробили и обобрали людей, и сколько украли ..
А если вам наш Путин не нравится, значит вы холуи пиндосов

Акрам Кучумов

кому на @уй ваши пиндостан и укропитекия нужна. Есть дела по важнее чем мир! А это сделали хохло3,14дорасы ещё до 24.02.2022 года 🖼

Лоуренс Аравийский

Мир это точно... Сталина обвиняли в том, что своими руками убил миллион человек за день...
Теперь Путин - убивает...
Мозги усохли у мира

Владимир Строганов

Это Зеленсеого надо туда, а то до последнего украинца хочет воевать..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не мир ебанутый а его рфские жители😅

Слуга Государев

Он же не кричал москалей на ножи

Ольга Ивашиненко

ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ В ГАГУ

Вячеслав Серкин

Полмиллиона примерно.

Alex Alex

Мир как мир. Везде так