Станислав Москва

Если верит Росреестру, то в Москве, в доме № 10 в 1-м Обыденском переулке, 12 квартир, и как минимум четыре из них, принадлежат Её Величеству Королеве Великобритании. Сама королева редко бывает в Москве, то можно эту недвижимость и сдавать? И кому?

Ответы
Антонио Гареев

Ну, походу используется данная недвижимость всевозможной англосакской агентурой в своих целях у всех навиду, че ныкаться то, когда вся верхушка комсостава уже давно завербована и не стала бы верхушкой комсостава не будь завербованной, не так ли господа ФСБшники? От того то вы и ловите всяких воришек и прочую шушеру вместо СК с прокуратурой, а ни кротов и прочих предателей Родины дорвавшихся до власти и находящихся у власти отчитываясь перед ними о проделанной раьоте, курам насмех?😅😂🤣😅😂🤣

Со
Сором

БЛЯТЬ, я хз, может подарить её генералу Залужному? Мужик хоть знает как использовать наличное имущество максимально эффэктивно

Тигран Арутюнян

Половина домов Бостона(США) недвижимость Королевы. Она давно об этом забыла и сейчас там негритянские гетто.

Станислав Москва

Королева может и забыли, но реестр ничего не забывает.

Sergey Zimin

Если это правда, то эта недвижимость должна перейти в фонд какого нибудь детского фонда .

Галина Гриднева

Это её имущество, и она может распоряжаться им по своему усмотрению.

Станислав Москва

Олигархи российские заберут недвижимость у Королевы Великобритании.... Смешно....

Лина

да что вы там мните про них, нашли великих... Эти англосаксы вообще нелюди, которые рулят скотом Земли, а такие как вы в восторге...

Станислав Москва

С чего вы решили, что я в восторге?

Лина

да вы тут за них грудью на амбразуре лежите, они всё могут и вообще кто мы такие против них)

Станислав Москва

Да нет тут никакой амбразуры....🙁😔

Андрей Григорьев

Вот пара-тройка комнат Вас реально достает? Мне вот пофигу

Галина Мамаева

Зачем, сдавать,зимой примчится погреться)))

Галина Мамаева

Да ещё и чайку похлебать))

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю🖼

Александр Захаров

Доверенности придумали ещё для этого.

~L
~Eva Lansca~

Обыденский переулок - хорошее место .

Станислав Москва

Золотая миля.

~L
~Eva Lansca~

Дааа. Бывала там .

Станислав Москва

👍 Конечно....

Ки
Кира

Станислав,а у вы квартиру не сдаете?

Станислав Москва

Сдавать нечего.

Ки
Кира

Жаль

Станислав Москва

Почему?

Ки
Кира

Нужна квартира

Станислав Москва

Насколько я понимаю, сейчас с этим проблем нет.

Ки
Кира

Потому что вам не надо

Станислав Москва

Замкнутый круг какой-то....

Суфия Каримова

Или отдать,как Российскую отдали....

Раиса Бобкова

Королевским особам других стран ..

Alex Pugachov

Гастробайтерам из средней азии

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вас волнует?Это же не Ваше.

Станислав Москва

А кто у нас администратор?😉😄🤪

Аптер Пётр Яковлевич

Кто надо тот и администратор

Станислав Москва

Вот видите. Вы и сами всё понимаете.😁🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Я только не понял смысл Впшего тезиса,вымтавленного в вопрос и пытался понять,что Аы хотели этим сказать,но так и не добилсч.

Полина Скальпель

Надо отобрать, как делают они.

Евгений Юрьевич

Скоро начнут.Ибо-нехер лезть!)

Чи
Чин

конфисковать и мне передать

Максимилиано Чизанто

Индусам, арабам и неграм

Галина

англичанам кому же еще .

Станислав Москва

Это очень, очень не просто.

Галина

а кто сказал, что легко ,зато знать будете и никого спрашивать не надо ;. свое расследования всегда достоверное .

Станислав Москва

Своё расследование никто не даст проводить.

Галина

Значит так надо ,для Вас .

Станислав Москва

Значит так....